Твердая валюта• 02 апреля 2020

Посоветуйте йогу для начинающих!

Попробовала по совету подруги, но она занимается давно и сложно. Выбрала короткие занятия по 15 минут, для начинающих. Понравилось!
Посоветуйте учителей на Ютьюбе, чтоб с нуля! И с лишним весом, к сожалению.
Федорино Горе• 02 апреля 2020
Екатерина Буйда
автор Твердая валюта • 02 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Екатерина Буйда
Спасибо, посмотрю.
Тамбовский мел• 02 апреля 2020
Откройте видео Ольга Земкова , называется ЛФК+ йога легкий микс. Очень приятная тренировка, я ее двже родителям пенсионерам советовала. И вообще сам канал посмотрите.
МадамОхмури• 02 апреля 2020
Я начинала с йоги с кариной харчинской, она прям разжевывает многие асаны.
Однозначная• 02 апреля 2020
.
Нарисовалось• 02 апреля 2020
,
lana vinogradova• 02 апреля 2020
Актуально