Зачем заказывать тесты у китайцев, если наши уже их разработали.
_TatianaS_• 02 апреля 2020
Ответ дляМила 26
ПЛР у нас и раньше делали. Но на это надо несколько дней.
Закупают быстрые тесты, которые сразу показывают результат.
Тесты не совсем точные,что касается диагноза.Если всем их сделать,у каждого 5- го он будет положительным,нужно именно пцр
_TatianaS_• 02 апреля 2020
Да,Украина их может делать ,да и себестоимость ниже,около 250грн,однако,всех сотрудников ИМБГ распустили на карантин.Этот вопрос скорей всего нужно Максиму Степанову задать