Трахтибидох• 02 апреля 2020

Девчонки, какую цену поставить на это БУ?

Не первый раз спрашиваю, и после советов девчонок, ВСЕГДА продаю ( не здесь! )
Это не реклама, не надо банить и жаловаться. В личку тоже никому не буду писать. На кидстафф вообще не продаю.
Так что надеюсь никого мой вопрос не оскорбит.
Сапоги Крокс 1 раз обутые, поняла что не буду такое носить.
Сапоги жокейские кожа, фирменные США, без дефектов, несколько раз обувала, но по моему уже не модные такие
Ботильоны Гесс, эти немного потаскала, по подошве видно ( фото не мои с ибей) Но на замше без нюансов.
Помогите какие цены поставить что б не лежали, но и не сильно продешевить, деньги сейчас не лишние/
ПС все фото не мои.
Идущаяповолнам• 02 апреля 2020
3.4 даром
Крокс 400

Голубая фишка• 02 апреля 2020
Все очень клевое и стильное, но тут все хотят за 50грн еще и обгадят
Голубая фишка• 02 апреля 2020
Крокс 600-700
Коричневые 500грн
Черные 400грн
автор Трахтибидох • 02 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
3.4 даром
Крокс 400
фото 3 это те же что и фото 2, вроде мои в лучшем состоянии . Я пешком и не носила, на машине. Почему даром?
автор Трахтибидох • 02 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Крокс 600-700
Коричневые 500грн
Черные 400грн
Спасибо большое. Попробую так, если не продам то буду снижать каждую неделю.
Железный коготь• 02 апреля 2020
Мне тоже нужно продать мужские сапоги Кроксы. Сын проморочил голову, я сорвала бирки, а он теперь говорит, что не будет их носить.
Бутербродница• 02 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Сейчас у вас их не купят. Не сезон и экономия средств(
Срочнокпсихологу• 02 апреля 2020
4 фото якийсь хлам ,його ще крупська носила.Таке безкоштовне віддати
автор Трахтибидох • 02 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Блин.. действительно. А все туфли с помощью девочек ушли к новым владелицам..
Осталось то что осталось. Сумки и платья.
Хотелось бы обувь продать, раньше надо было думать.
Но попытка - не пытка

khainus• 02 апреля 2020
1,2-500, остальное бесплатно
Голубая фишка• 02 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Сейчас тяжело обувь продать, люди голодают
Пацан к успеху шел• 02 апреля 2020
Осенью подумаете. Все равно до осени уже никто не купит
автор Трахтибидох • 02 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
та не такие они уж и страшные, жаль я их названия не помню, нашла бы каталожные фото )))
Но устарели конечно, не спорю.
автор Трахтибидох • 02 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Даже кроксы? А в лес ходить? )))
Пацан к успеху шел• 02 апреля 2020
Ответ дляkhainus
1,2-500, остальное бесплатно
Вот же ж жажда бесплатного... Вы хоть бы посмотрели, что фото 2 и фото 3 - это одни и те же сапоги...
Аноним_Русалка• 02 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Ну это ваш вкус, и бесплатно такое стильное не надо
Пацан к успеху шел• 02 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Даже кроксы? А в лес ходить? )))
Вы сейчас в лес ходите? или летом в лес в кроксах ходите?
Sweet_Dreams_• 02 апреля 2020
А зачем тут спрашивать . Посмотрели на олх актуальную цену и поставили на 50-200 гр меньше
автор Трахтибидох • 02 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Я в лес по грибы в горы хожу в сапогах да, что б змеи не покупали.
В основном раз в год хожу, не особо люблю и беру мамины сапоги резиновые с рынка, ноунейм ))
Оставила бы себе крокс для таких походов, но они еще и жмут в палец

Пацан к успеху шел• 02 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
В точку! Я такие посты, как ваш, читаю. И уже никому ничего не отдаю. Что продается - продаю. Остальное просто выбрасываю. Люди у нас уже давно нормально живут, что б всякое Г носить!
Пацан к успеху шел• 02 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Тогда у вас есть шансы найти кого-то, с какими же увлечениями, но ногой на размер меньше:) Наверное...
автор Трахтибидох • 02 апреля 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Это не работает, а то что здесь пишут - сразу продается.
Реально туфли по 2 года не могла продать, мне девушка подсказала цену поднять в два раза ибо думают что хлам. И что вы думаете?
Ушли..
Я и о серебре спрашивала и о туфлях, босоножках, теплых сапогах. Мне эти ответы приносят удачу ))
Я все перечитаю, взвешу и ставлю цену за которую - на ура
khainus• 02 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
зачем смотреть? Я увдела, на фото 3-хлам!
Фрекен бок• 02 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Крокс 600-700
Коричневые 500грн
Черные 400грн
Крокс такие новые продаю за 550 уже пол года. Никому не надо.
МинерАлочка• 02 апреля 2020
Фото 3-4 хлам. Не стоят даже 100 грн.
Фото 1 - на любителя. Я тоже предпочитаю в лес и в горы мамины резиновые сапожки с рынка .
жижифреймут• 02 апреля 2020
3,4 - отдайте бесплатно или выбросьте
Шкала Радости• 02 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
и у меня в идеале - дочка так просила и всего раз одела
Чеширская кошечка• 02 апреля 2020
Все ужас если честно, кроме крокс
О покупке таких думаю на сильные дожди или в лес за грибами
Но остальное ну совсем не очень, не обижайтесь
КрытыхРынков• 02 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Крокс 600-700
Коричневые 500грн
Черные 400грн

Я новые ботинк купила в Киеве, в Прего, за 2200, натур замш, обула 1 раз на 10 мин , поняла что прогадала с полнотой, второй год за 400 продать не могу, и размер ходовой .
Здесь все даром отдать, кроме крокс
автор Трахтибидох • 02 апреля 2020
Ответ дляжижифреймут
3,4 - отдайте бесплатно или выбросьте
Девочки, оценивайте стиль , не состояние )
Это не мои фото ))
Мои в нормальном состоянии. Хлам я выбрасываю.