железный занавес• 02 апреля 2020
При коронавирусе тошнит?
ОхиИВздохи• 02 апреля 2020
Ну вообще продукты жизнедеятельности вироусов вызывают интоксикацию,отсюда ломота в мышцах,тошнота,диарея.
Глубоководная селедка• 02 апреля 2020
При коронавирусе не знаю, а от коронавируса очень уже тошнит
Артура Пирожкова• 02 апреля 2020
Нет,не тошнит.Племяша вот на дому лечиться,то говорит дышать тяжело,как будто кто то на тебе сидит.И невозможно вдохнуть на полную силу.Кашель идеть изнутри,но откашлять невозможно никак.Не скажу как у остальных,но пока у нас так.А еще по утрам заметила чешение в глазах,и в кончиках глаз утром что то белое.
Баба-царьлебедь• 02 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Чем лечат? У меня такое же чувство, но как мне сказали вы не в зоне риска. У вас не короновирус
Бутылка с банками• 02 апреля 2020
Тошнит от того, что начинаете употреблять пищу как не а себя, потом скрываете желудок и привет гастрит 😝
задумчивая мордочка• 02 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Пусть делает ингаляции с Боржоми,помогает.У знакомого коронавирус был,на самоизоляции сидел,говорил,такое впечатление,что в легких и бронхах мелкие осколки при вдохе.Вычитал,что нужно делать ингаляции вода с содой,сказал,что на следующий день стало дышать намного легче .Дышал часто и много.
МЧСница• 02 апреля 2020
а если кашель редкий (1-2 раза в день) и темп была около 1-2 недель 37-37.2
это легкая форма? я каждый день ездила в метро (киев)
Рожайтретьего• 02 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Да. Как только слышу темы о короне, сразу тошнит.
И меня