Оченьценная• 02 апреля 2020
В Дніпрі готуються до смерті від коронавірусу
Дурдом,по 1+ 1 показують матеріал як на полі викопали ями для поховання.
Нагайна• 02 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А хто викопав?
Мэр наш, Альбертович! Большооой оригинал!
Коко На Страже• 02 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Боря наш оптимист😄 всего лишь 600 могил...
Та не они ж не собирается останавливаться, это ж за сегодня только 600 , каждый день будут рыть по 600)))
Красота неземная• 02 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
В Италии идет на спад?
да, но пока в лидерах
Просто каралева• 02 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
да, но пока в лидерах
Можете пожалуйста дать источник где смотреть. Спасибо большое
Господи, пусть это все щакончится. Пусть все будут здоровы
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Уже выкопали 600 могил и закупили 2000 мешков для трупов, но заверили что всех похоронят в гробах и со всеми почестями, ещё планирую рыть могилы
Из почестей доставка самолетом , оркестр, президент с речью?
Краля-Галя• 02 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Та никто ничего не копал!
Есть несколько рядов готовых муниципальных ..... для Атошников и малообеспеченных категорий граждан! Их и показали!
Оченьценная
• 02 апреля 2020
Ответ для vihola
Може так тролять людей щоб вдома сиділи, якщо по-іншому не доходить?
Дешево і сердито.
Я теж одразу подумала про це.
Красота неземная• 02 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
те же 1+1, сюжет о развитии в мире.
968 тыс. зараженных.
Коко На Страже• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
Мера устрашения. Филатов красава.
Посмотрят, меньше по шашлыкам шариться будут.
Думаете это остановит любителей шашлыков и водочки и яжематерей с дитятком подышать? Сомневаюсь , наш народ не из пугливых
Нагайна• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
Мера устрашения. Филатов красава.
В парке Зелений Гай около стадиона Метеор полдня дымок от шашлыков в небо поднимается
Папобус• 02 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ну и пусть, один фиг продадутся ямки😁
А может и действительно, как писалось выше- отличный стимул залишатисьвдома🤣🤣🤣🤣
Красота неземная• 02 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Та никто ничего не копал!
а в интервью четко сказали, что после событий в Италии приняли такое решение.
Закупили спец пакеты и гробы.
Коко На Страже• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Об этом в сюжете умолчали, видать ещё не определись со всеми почестями)))
Оченьценная
• 02 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Закупили спец пакеты и гробы.
Краще б ліки закупили і тести.
Краля-Галя• 02 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Закупили спец пакеты и гробы.
Вы до сих пор верите во все что говорят???)))
Секретница• 02 апреля 2020
Ну вы же все тут смечлись когда в италии гробы везли,все хиханьки были и фэйки.вот реальность она такая
Красота неземная• 02 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
нет.
а в чем вы сомневаетесь?
Краля-Галя• 02 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Краще б ліки закупили і тести.
Он и купил.но для семьи)))) Хвасталс, на ФБ
ЗабежАЛОЧКА• 02 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Ну розумні люди готуються лікувати, а ці з гордістю заявляють,що вони готові
Нагайна• 02 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Та никто ничего не копал!
Вы хотите сказать, что Филатов не оригинал и не красава?
Ошеламиссимо• 02 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Не будут. Многие уверены, что это мировой заговор, чтобы закон о земле протянули в Украине.
Капец, эта категория в первой линии. Это те, кто еще неделю после карантина давился в автобусах, раздавая в торец тем, кто пытался прорвпться вперед.