всегдаДаДа• 02 апреля 2020
Зачем мужчины скрывают, что женаты
Когда ищут секс на стороне, потом влюбляешься в него...
Жена аллигатора• 02 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Щоб не спугнуть, кто ж захочет с женатым мутить?
Это незамужним такое парят
, бо дают, бо замуш хо.
Люблю_джаз• 02 апреля 2020
Потому что нет более доступной девушки, чем та, которая очень хочет замуж.
И если сказать ей, что ты не женат - она твоя!
всегдаДаДа
• 02 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Это незамужним такое парят
, бо дают, бо замуш хо.
А замужние значит замуж не хотели?
всегдаДаДа
• 02 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Женщине секс тоже нужен
Дайте подумать• 02 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Все бегут, спотыкаются, так замуж хотят
Вероятненько• 02 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
А замужние значит замуж не хотели?
Зачем им замуж, двоемужество у нас не практикуют. Один у нее есть, а секситься с женатиком только лучше, проблем меньше.
Жена аллигатора• 02 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Я не скрываю
Ага, вот и сидите тут, поэтому без любовницы
Тантрический кекс• 03 апреля 2020
Потому что голодные незамужние ноги раздвигают раньше чем имя спрашивают. Какая уж там биография в такой момент, надо насаживаться пока не передумал))
БеллаДонна• 03 апреля 2020
Не все. Есть такие что говорят что женаты даже если не женаты. Зачем вам эта информация?
ПешитеБесАшипок• 03 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Потому что гладиолус. Человек разумный захочет знать, с кем имеет дело. А вопрос ’зачем эта информация´ у нормальной женщины вызовет отторжение. Подумайте, не лишним будет. Сколько тут читаю, до меня не доходит, кто вообще такое может писать? Недалекий человек?
БеллаДонна• 03 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Недалёкий человек может таким интересоваться. ’Женат или нет - какая разница?’ (С) Зеленский.