Заместитель автора• 02 апреля 2020

А вы помните дезодоранты 90-х?)

Импульс и другие. Были любимые?
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2020
Ответ дляСтиль
Ещё была эта вкусная шоколодка.Похоже чем-то на Aero
Ммм виспа, название конечно жесть для нашего уха)
Реклама типа не тонет в молоке.
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Да все всем идеально подходило)
Мне родители подарили тушь Пупа с выдвигающимся зеркалом, но я пользовалась как все в школе тушью «Ленинградская», ибо ресницы с ней было такие, что современное наращивание тихо курит в сторонке
Не, были брасматики с ворсинками. Там были такииииие опахала
автор Jullimeduza • 03 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Пикник реклама прикольная была с верблюдами
Помню)
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Да все всем идеально подходило)
аналогично! У меня была макс фактор, но я просила у подружки лениградку и потом сама купила. Правда нужно было очень аккуратно, так она пекла если вдруг че
из желе я• 03 апреля 2020
Принцесса туалетная вода
ЭмчЭндЭм• 03 апреля 2020
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Подтверждаю
Первая Мивина мне была привезена вместе с зелено-фиолетовым пуховиком из Китая
Тогда он был как сейчас Canada Goose
А у меня был с Китая горчично-розовый двухсторонний. С него перья летели, как от курятника, но зато модно) И капор)
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Подтверждаю
Тогда он был как сейчас Canada Goose
И свитерок из ангорки
Стиль• 03 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Реклама типа не тонет в молоке.
И Пикник вкусный,только я уже не встречаю.Пару лет назад в АТБ ещё можно было купить
Дюймовочка• 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
И полы отлично мыл

А сейчас, можебой, у каждого по десятку пляшек для головомойки, подмышек, интимной гигиены и пяток
Мой муж подслеповат и тут случайно выяснилось, что он уже несколько месяцев моет голову моей дорогой маской для волос и его не смутило то, что оно не пенится. Его волосы правда шелковистыми не стали
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
АААА человек, который тоже говорит брасматик, я тебя нашла!!!!
Вся такая растыкая• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Но при этом я помню и «Роксолану» хорошо
Сначала она мне была интересна, потому что там продавались Барби
А потом мама так постепенно подсадила меня на люкс)
Там раньше работали победительницы конкурсов красоты)
Тоже легендарный магазин был
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Подтверждаю
Тогда он был как сейчас Canada Goose
Есть такой завод Артема, так помню тем, кто там работал, выдавали зп потом теми пуховиками) и весь район почти ходил в одинаковых свитерах и пуховиках
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
И мы там же
в 20ке?)
Стиль• 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Эта была классная
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ой, вспомнила. Помните в совке был типа Ылитным болгарский Слынчев Бряг? Поехали ж первый раз в Болгарию, лет 8 назад, ну первым делом надо ж забухать чем-то интересным. Взяли вино Меча Крев (мне понравилось))) и Слынчев Бряг этот. Вот как коньяки в АТБ по 80 гривен) С колой домучили бутылку.
О боги, Сланчев бряг

Гуано намбер уан
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2020
Ответ дляСтиль
Да, я все заглядываю - нет. Из всего того, что с 90-х, обожаю Баунти и Натс.
А помните турецкие шоколадки ULKER? Жесть пальмовая, но елись тоннами)
Вся такая растыкая• 03 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Я в этом пуховике дышать от холода не могла)
Но радость от обладания все перевешивала
И ботинки на шнуровке
И леггинсы
Дюймовочка• 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
И свитерок из ангорки
С бусинками и бархатные штаны
Стиль• 03 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Вкусные были
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Чтооооооооооо?• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Тоже легендарный магазин был
Роксолана это быр мир чудес. 25 лет назад я ее открыла для себя. Как в сказку заходила, косметику было просто даже посмотреть приятно, подышать ароматами. Первая люкс именно оттуда. Духи Дюн Диор мммм. Нынешние Брокарды и рядом не валялись.
автор Jullimeduza • 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Подтверждаю
Тогда он был как сейчас Canada Goose
И у меня такой был пух)
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Дык, вот в мое время все так говорили
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
И ботинки на шнуровке
И леггинсы
А шнурки надо было разные - салатовый и розовый, а то как лохушка же ж в одинаковых)
Вся в кредитах• 03 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
А ещё из этой серии были Sexy Girl, зелененькая бутылочка вроде
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Тоже легендарный магазин был
а я такого не помню... Но помню у нас рядом Каштан был
ПолБатона• 03 апреля 2020
такие вонючие))
Стиль• 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Дык, вот в мое время все так говорили
Я говорила тушь и не знала что такое брасматик.А мне было стыдно спросить,что это такое и делала вид,что в теме)
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляСтиль
Эта была классная
кстати я помню долго ее любила! Она реально была классная