Заместитель автора• 02 апреля 2020

А вы помните дезодоранты 90-х?)

Импульс и другие. Были любимые?
Катька Пушкарева• 03 апреля 2020
Да, конечно помню. Первый у меня был Bac темно-синий, мама говорила, что он мужской, но мне очень нравился. А потом долгое время пользовалась Fa Caribbean lemon. Покупала в «комках», если кто помнит, то так называли коммерческие магазины
Катька Пушкарева• 03 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Вот кобра. Запах до сих пор помню.
Я тоже помню мне классе в 8-9 такой набор подарили. Этот аромат забыть нельзя
Ситечко для мыслей• 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
у меня такая была, с пушинками!
Катька Пушкарева• 03 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
такой?
Анаис Анаис 😍 я его обожала. Пару лет назад папа купил маме где-то парфюмировпнную воду и она реально пахнет как тот Анаис из 90-х. Это нечто, невероятно нежное
Катька Пушкарева• 03 апреля 2020
Ответ дляУдачная
О Жиозе только недавно закончила, Боже столько лет ему было, вот как раз с тех времен и фиг с ним что случилось. он как был стойким таким и остался , тех 2 не помню
Моя мама пользовалась Jai Ose. Для меня этот аромат был слишком «взрослый», тяжелый. Я его помню столько же, сколько и себя, то есть где-то с первой половины 80-х. И у мамы всегда была пудра и тушь Ланком
narusha• 03 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Ага, кобра помню был...вонючка и магнолия какая то
Кобра!!!!Вспомнила))))до слез
Попадалочка• 03 апреля 2020
Помню у мамы были духи Patra
Удачная• 03 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
ну да он тяжелый не всем подходит.я его только немного пользовалась в зимнее время
Тоже была пудра . тушь Ланком, запасок много было
Схема сыра• 03 апреля 2020
какие же вы везучие! Все таки 90 не для всех были нищие! у меня не было ни духов ,ни дезиков годов так до 2000 я 86 года рождения.
vihola• 03 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
порадьте. я давно на них дивлюся, на жаль немає пробничків. вони не занадто солодкі? не приторні? люблю поєднання свіжого і пудрового. дякую!
Не солодкі. Не приторні, не пудрові.
Тут є опис і численні відгуки

https://www.fragrantica.ru/perfume/Lanvin/Oxyg-ne-...

Що ще можна порадити?)
Мені подобаються, тому користуюсь, як на Ваш смак не знаю).
Ситечко для мыслей• 03 апреля 2020
Ответ для vihola
Не солодкі. Не приторні, не пудрові.
Тут є опис і численні відгуки

Що ще можна порадити?)
дякую!
vihola• 03 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
До 14 років не мали косметики і парфумів.
В такому віці і не всім треба і хочеться.
Дехто до 13 ляльками бавиться.
Схема сыра• 03 апреля 2020
Ответ для vihola
Дехто до 13 ляльками бавиться.
так и у мамы не было! Какие Анаисы, Шалимары и пр . я их видела только у подружек
Вся такая растыкая• 03 апреля 2020
Ответ дляУдачная
У моей тоже все было Ланком
И мне пыталась прививать любовь к хорошей косметике, первую тушь подарили в 8 классе
А я бегала с одноклассницами и покупала ruby rose на раскладках
Застряла• 03 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Анаис классический нежное?
Может не классический?
Застряла• 03 апреля 2020
Ответ для vihola
Не солодкі. Не приторні, не пудрові.
Тут є опис і численні відгуки

Що ще можна порадити?)
Як не пудрові?)
vihola• 03 апреля 2020
Знайшла в себе фотку табуретки з поштучними цигарками і сємками.
Родич у нас є оригінальний, присилав колись таку «красу» замість відкриток
vihola• 03 апреля 2020
Блін, останній смайл зайвий)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Такие дезики и сейчас есть))
Где??? Не могу найти везде пишут; что сняты с производства
Катька Пушкарева• 03 апреля 2020
Ответ дляЗастряла
Анаис классический нежное?
Может не классический?
Да, тот что на фото 1, в светлых тонах. Для меня он невероятно нежный
Удачная• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
У моей тоже все было Ланком
Ну тогда я еще не пользовалась вообще косметикой, так любила открывать , смотреть, вроде бы уже когда начала так только досталась пудра, тушь уже подсохла изрядна так мама не пользовалась ею много
а так сама тоже покупала что и вы на рынке
Удачная• 03 апреля 2020
Был у меня вот такой Клима, и к стати только тоже недавно с тех времен его закончила, почему то так было его жалко пользоваться, ближе если подумать то он наверное с начала 90 и фото взяла с олх и там он еще продается на минуточку за 2800
Черный тоже был, но им не пользовался он более такой тяжелый по аромату
2 Oha был но салатовый есди не изменяет память вроде был такой
3 а турбуленс кто то помнит? аромат на столько стойкий что мог на одежде если шарф держаться до месяца
Удачная• 03 апреля 2020
А эти польские Быть может . сейачс увидела их и как то аромат вспомнила , моя мама их любила очень я могла украсть пару капель
Дюймовочка• 03 апреля 2020
Ответ дляУдачная
Я купила своей маме на ОЛХ. Аромат тот, но не стойкие они совсем, может с годами они перестали быть стойкими, не знаю
Удачная• 03 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
а вот и не помню какие они были раньше стойким или нет. может тоже были не очень стойким
Бриджит_Фрикандо• 03 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
А зачем вам духи и дезики раньше??
Я С 14 лет вынуждена была работать наравне со взрослыми, и не за дезики, а за еду. Вам 5 лет тогда было. Вы и понятия не имеете, какими были 90е у «везучих».
Яна-777• 03 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Хоть картинки покажите, а то я тогда только родилась
Вонючка кокосовая! Очень популярный
автор Jullimeduza • 03 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А у меня винтажный есть, ещё тот) носить не ношу, но понюхать люблю 😍
автор Jullimeduza • 03 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Пудру Ланком тех времен и я помню
Чудо в декрете• 03 апреля 2020
а про дезодорант Клео уже тут писали? такой белый флакон с розовой надписью. это моя любовь в 90-х