я Кукарача• 02 апреля 2020

Горло болит и темп 37,5. Много таких?

Чем лечитесь или лечились в недавнем прошлом? Очень надеюсь что это не коронавирус. Ходила только в магащин 2 раза, соблюдала дистанцию + маска, перчатки. Пользовалась лифтом.
Кашпо• 02 апреля 2020
А до этого вы не лечились вообще в жизни...что за вопросы.

МамОмужа• 02 апреля 2020
много) это какой то вирус сейчас, но не корона... многие мои знакомые жалуются... и еще чихаешь постоянно) А может это вообще ипохондрия)
Я Вас не боюсь• 02 апреля 2020
Коронавирус
Задрали троли людей пугать
Запасная спина• 02 апреля 2020
Уже неделю такое состояние. Горло полощу, много пью, витамин С. Как-то так...но улучшения пока не чувствую...
автор я Кукарача • 02 апреля 2020
Ответ дляКашпо
На этот раз боюсь пневмонию пропустить. Дышать всегда тяжело, когда нервничаю
Задолбулька• 02 апреля 2020
Больше никаких симптомов? Если насморк, то по идее - это не корона. А так какое лечение: много воды, регулярное проветривание квартиры, влажная уборка и поддержание увлажненного воздуха в доме.
Дама_из_рекламы• 02 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
пора сдавать анализы
автор я Кукарача • 02 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Нос почти всегда заложен. Воздух сухой в квартире+ аллергия на пыль
Запасная спина• 02 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
пора сдавать анализы
Да, завтра утром иду.
Вот думаю - общего с формулой будет достаточно?

автор я Кукарача • 02 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Еще ломота ч теле была по ночам 2 дня, но без темп
автор я Кукарача • 02 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Да, завтра утром иду.
Куда идти сдавать анализы? К семейному своему?
Запасная спина• 02 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
В платную лабораторию пойду. А потом уже к семейному, сразу с результатами.
Дама_из_рекламы• 02 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Да, завтра утром иду.
так может осмотр ЛОРа и бакпосев из зева ?
думаю воспаленное горло дает такую температуру
Запасная спина• 02 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Если честно, то горло несильно и болит. Так, лёгкий дискомфорт, немного кашель. Больше температура беспокойство вызывает и слабость какая-то.
Дама_из_рекламы• 02 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
к семейному,
нынче без направления семейного ни к ЛОРу , ни к инфекционисту не попасть
Дама_из_рекламы• 02 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
почитайте про вирус Эпштейн-Барр у взрослых, мало ли
ЛОР по состоянию слизистой хоть определить вероятную причину в отличии от терапевта
Жена брата Админа• 02 апреля 2020
Главное не паникуйте, иначе плохо станет не от вируса, но спишут всё на вирус. Пейте больше теплой воды, как можно чаще полощите горло и промывайте нос, проветривайте помещение, только не попадайте под сквозняк. Ну и сходите завтра к доктору.
Катастрофа• 02 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Да, завтра утром иду.
Было также, ничего не помогало, и удивительно то что полоскала каждый час, использовала леденцы и пакетики для полоскания из аптеки с фурацелином. Всегда помогало, а тут на одном месте. Вообщем не выдержала и начала пить антибиотик - помогло.
7753191vst• 03 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Скажите пожалуйста какой?

7753191vst• 03 апреля 2020
Подскажите пожалуйста антибиотик для горла, та же ситуация, если засипать стрептоцидом температура падает, от сумммамед не падает.
наКоблучках• 03 апреля 2020
Я беру Нуклекс при перших симптомах захворювання. Це противовірусний препарат, який можна приймати як для лікування так і профілактики)