Просто красавица• 02 апреля 2020

2 недели температура 37-37,5

Доброй ночи.
2 недели назад вернулась из Египта. На следующий день после возвращения поднялась температура и держится до сих пор. Семейного врача нет. Других симптомов орви сейчас нет. Ничего не болит. Но температура ниже 37 не падает, в течении дея поднимается до 37,5 и начинает знобить.Обычно всегда болела без температуры. Начинаю переживать. Я не знаю что делать.
Берегу и стерегу• 02 апреля 2020
В скорую звоните.

Не куру• 02 апреля 2020
То есть две недели с Вами какая-та хрень происходит,а Вы сегодня начали переживать?Интересно,многих успели заразить хз чем?
Хитрушка-чекушка• 02 апреля 2020
У меня давно уже так, правда в Египет не летала
Берегу и стерегу• 02 апреля 2020
Ответ дляНе куру
По идее, она должна сидеть на смоизоляции
Купипупсичек• 02 апреля 2020
У меня тоже 2 недели днем темпра 37-37.5. Каждый день! В первые 2 дня болело горло, ломило.. потом кашель немного. Теперь только темпра осталась.. кашель очень редко, горло не болит. Состояние ок,кроме температуры.
Так и сижу в квартире.
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2020
Тест на беременность с утра. Если особо не предохраняетесь.

Почитайте про прогестероновую температуру.

Как вариант обрстрение какой-то хроники: щетоведки, синусиит, воспаление суставов на смену климата (если крутит).

С такими симптомами исключите сначала беременность. Если нет, сидите дома на самоизоляции. Никто к впм все равно не приеедет
автор Просто красавица • 02 апреля 2020
Ответ дляНе куру
А куда я должна обратиться находясь на самоизоляции?
Никого я не заразила, летела в респираторе, из аэропорта ехала на своем авто и 2 недели уже не выхожу из дома даже в магазин.
КонФФетОшка• 02 апреля 2020
Выходите чаще в безлюдные места, подышать свежим воздухом!
Всё пройдёт,это психосоматика!
Будьте здоровы!
Попипиповна• 02 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Конечно.
Не сидеть же автору без голодной дома.

автор Просто красавица • 02 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
В скорую звоните.
В скорую нет смысла звонить с такой температурой. Да и не хочу я госпитализироваться.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2020
В смысле 2 недели назад? Через закрытые границы?
кураГАЛЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Всё пройдёт,это психосоматика!
Будьте здоровы!
Что вы советуете? чел из египта приехал, мог что угодно в аэропорту подцепить. Автор, позвоните на горлинию моз, возможно вам тест надо сдать.
автор Просто красавица • 02 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку

Точно не беременна. В Египте болело сильно горло несколько дней. Температуры не было. Но сейчас ничего не болит. Даже насморка нет.
Не куру• 02 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Это радует.
А семейного врача нет?Да и вообще за мани можно с любым договориться о визите на дом.Хотя бы чтоб прослушал
кураГАЛЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Вас не госпитализируют если вы не тяжелый пациент. Вы можете лечиться дома.
Не куру• 02 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Конечно.
Не сидеть же автору без голодной дома.
Говорит сидит безвылазно
автор Просто красавица • 02 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В прямом смысле. Прилетела 18 марта
Попипиповна• 02 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Говорит сидит безвылазно
А продукты кто ей купил?
Отчебучкина• 02 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
А продукты кто ей купил?
Так родные обычно покупают, приносят и под дверь ставят. Ну или заказ юа в помощь

автор Просто красавица • 02 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Это радует.
Всегда в частную обращалась. Я просто не знаю куда обратиться в моей ситуации. В скорую точно звонить не буду. У меня ведь не тяжелое состояние. Обращаться в частную, вряд ли они захотят меня принимать, учитывая что я могу быть заболевшей. Скрыть факт того что я прилетела из Египта, тоже не вариант, подвергать врачей опасности я не буду. Если это не ковид, то не нормально ведь что температура уже 2 недели..
Утренняя зорька• 02 апреля 2020
Знобит - или паника или интоксикация.
Если паника, то перестаньте паниковать.
В этом году у многих такой вирус был, возможно это и есть короновирус.
И появился он еще до объявления что в Китае пандемия.
Справитесь, главное не паникуйте.
Больше пейте, чтобы токсины легче выходили. В воду можете по колпачку на стакан перекиси водорода 3% добавлять. Я так делала, помогло. Вы решайте сами.
автор Просто красавица • 02 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
А продукты кто ей купил?
Доставка+ родственники под дверь принесли
Утренняя зорька• 02 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
У детей в начале зимы температура почти 3 недели была.
Первая леди колхоза• 02 апреля 2020
тоже было после 8 мартра, 10 дней температура 37-37,4, больше просто ничего...прошло как-то само собой..
автор Просто красавица • 02 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
С симптомами орви или просто температура?
Утренняя зорька• 02 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
изредка покашливали, а так в основном несбиваемая температура... на 36,6 не сбивалась.
Детсадовский полицейский• 02 апреля 2020
Приложение COVID Symptom Tracker было разработано исследователями из Королевского колледжа Лондона в рамках исследования Twins UK.
Модель отличается сочетанием потери обоняния и вкуса, лихорадки, постоянного кашля, усталости, диареи, боли в животе и потери аппетита, при которой самым сильным предиктором является потеря обоняния и вкуса.
МошеЙница• 03 апреля 2020
Автор, может быть и воспаление гланд. Вам бы к лору сходить.
Если точно знаете, что у Вас не Корона.