02 апреля 2020

Переживаю, что это может быть короновирус

Я паникёр. Температура 37.0-37.5 уже неделю. Головная боль. И добавился кашель и боль в груди. Что пить?
Ацетилсалициловая кислота 02 апреля 2020
валерьянку
Болтушка Му 02 апреля 2020
Звоните семейному врачу
Пушка заряжённая 02 апреля 2020
В автобусах неделю назад катались? ’Шайбу- шайбу’ кричали?
Эскиз бесконечности 02 апреля 2020
Это Вы уже вторую тему строчите?В прошлой у Вас две недели температура.
Мульйонерша 02 апреля 2020
А чего тут пишите? Почему до сих пор не приняли меры? О них на каждом канале говорят. Звонить семейному врачу нужно!!!!
Наращиваю_Интелект_Дорого 02 апреля 2020
Следите за самочувствием, если что не так- звоните семейному
Роза завяла 02 апреля 2020
Он и есть
А чего боитесь ?
Все переболеют
Тамбовский мел 02 апреля 2020
Женщины успокойтесь уже
Хватит выдумывать себе симптомы
Сидите дома, чаи гоняйте
Роза завяла 02 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Следите за самочувствием, если что не так- звоните семейному
А если нет семейного?
Н Евгений 02 апреля 2020
Меньше телевизор смотреть ,от всего сердца желаю вам здоровья
автор Счастье_же_вот_оно 02 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Звоните семейному врачу
У меня его нет
автор Счастье_же_вот_оно 02 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
В автобусах неделю назад катались? ’Шайбу- шайбу’ кричали?
С начала карантина только в магазин выхожу и все
автор Счастье_же_вот_оно 02 апреля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это Вы уже вторую тему строчите?В прошлой у Вас две недели температура.
Не я
автор Счастье_же_вот_оно 02 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
А чего тут пишите? Почему до сих пор не приняли меры? О них на каждом канале говорят. Звонить семейному врачу нужно!!!!
Нет у меня семейного доктора
Роза завяла 02 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет у меня семейного доктора
Позвоните 103
Они проконсультировать должны
Наращиваю_Интелект_Дорого 02 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
А если нет семейного?
Горлиния по ковид19
Болтушка Му 02 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет у меня семейного доктора
Тогда 103
Наращиваю_Интелект_Дорого 02 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Меньше телевизор смотреть ,от всего сердца желаю вам здоровья
С возвращением!
Н Евгений 02 апреля 2020
Веселуха Муха 02 апреля 2020
Приложение COVID Symptom Tracker было разработано исследователями из Королевского колледжа Лондона в рамках исследования Twins UK.
26% из 1,5 миллиона пользователей приложения в период с 24 по 29 марта 2020 года сообщили об одном или нескольких симптомах через приложение. Из них 1702 сообщили о том, что были протестированы на COVID-19, с 579 положительными результатами и 1123 отрицательными результатами.

Данные, проанализированные в приложении, показывают, что 59% пациентов с COVID-19 сообщили о потере запаха и вкуса, по сравнению только с 18% из тех, кто дал отрицательный результат на болезнь. Эти результаты были намного сильнее в прогнозировании положительного диагноза COVID-19, чем лихорадка, о которой сообщалось.

Используя все собранные данные, исследовательская группа King, работающая над приложением, вместе с учеными из ZOE разработала модель, чтобы определить, какая комбинация симптомов вместе может предсказать случаи COVID-19.

Модель отличается сочетанием потери обоняния и вкуса, лихорадки, постоянного кашля, усталости, диареи, боли в животе и потери аппетита, при которой самым сильным предиктором является потеря обоняния и вкуса.
Даха-сваха 02 апреля 2020
У меня тоже что то странное, и я абсолютно адекватно оцениваю ситуацию.
Второй день сильный кашель и сегодня на вечер 37,5.
Сижу думаю план действий на завтра. Фоюрография Наверно для начала.
Запыхалась 02 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
У меня тоже что то странное, и я абсолютно адекватно оцениваю ситуацию.
Второй день сильный кашель и сегодня на вечер 37,5.
Сижу думаю план действий на завтра. Фоюрография Наверно для начала.
Да флюрография и попутно заразить всех кто в поликлинике.
В России так один зашёл на флюрография но у него уже был диагноз корона и он конечно же знал. Всю больницу закрыли на карантин и несколько десятков посетителей и врачей .
Даха-сваха 02 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Да флюрография и попутно заразить всех кто в поликлинике.
В России так один зашёл на флюрография но у него уже был диагноз корона и он конечно же знал. Всю больницу закрыли на карантин и несколько десятков посетителей и врачей .
Удалено администрацией...
Запыхалась 02 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Обалдеть.хотела совет дать. Да у вас батенька не лёгкие больны (с).
21век на дворе-новости других стран по интернету узнают,сидя в Украине
Даха-сваха 02 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Обалдеть.хотела совет дать. Да у вас батенька не лёгкие больны (с).
21век на дворе-новости других стран по интернету узнают,сидя в Украине
Удалено администрацией...
Домик мой 02 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Да флюрография и попутно заразить всех кто в поликлинике.
В России так один зашёл на флюрография но у него уже был диагноз корона и он конечно же знал. Всю больницу закрыли на карантин и несколько десятков посетителей и врачей .
Я понимаю, что лечиться дома... но как проверить состояние лёгких???? Вы не правы... в учреждения такие люди ходят тоже зная весь риск!!!
Форточка с диоптриями 02 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Да флюрография и попутно заразить всех кто в поликлинике.
В России так один зашёл на флюрография но у него уже был диагноз корона и он конечно же знал. Всю больницу закрыли на карантин и несколько десятков посетителей и врачей .
Теж сидіти вдома і ніяк не реагувати ,не звертатись до лікарів не краще рішення,хвороба може прогресувати.
І як Ви переживаєте за себе, то це не означа що хтось має хворіти дома без медичних послуг
Запыхалась 02 апреля 2020
Ответ дляДомик мой
Я понимаю, что лечиться дома... но как проверить состояние лёгких???? Вы не правы... в учреждения такие люди ходят тоже зная весь риск!!!
Сначала надо врачу позвонить или на горячую линию и рассказать все. И слушать что врач скажет. Поэтому и заражаются все подряд потому как говорят что делать,а некоторым как об стенку горох. Судя по хамским ответам выше я даже не удивляюсь
Запыхалась 02 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Теж сидіти вдома і ніяк не реагувати ,не звертатись до лікарів не краще рішення,хвороба може прогресувати.
І як Ви переживаєте за себе, то це не означа що хтось має хворіти дома без медичних послуг
Ну вот где вы прочитали, что я написала не обращаться к врачам? Зачем подумывать? Есть же простой алгоритм действий -сначала позвонить врачу или на горячую линию.
Почему у нас люди читать не умеют?
Бриджит_Фрикандо 02 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Да флюрография и попутно заразить всех кто в поликлинике.
В России так один зашёл на флюрография но у него уже был диагноз корона и он конечно же знал. Всю больницу закрыли на карантин и несколько десятков посетителей и врачей .
Вот поэтому и необходимо тестирование. Всех и каждого, кто жалуется на симптомы ОРВИ. Пневмония может развиться и без ярких симптомов, поэтому отсутствие диагностики грозит смертью. Логично, что человек побежит на обследование, особенно, в условиях паники, вызванной короной - жить хочется, у всех семьи. И врачи, вместо бессмысленного ’сидите и лечитесь дома’, должны проводить тестирования. Иначе все эти карантины будут просто до задницы.