03 апреля 2020

Фото

От бессонницы изучала интернет и была неприятно удивленна ((( в Гугле под моим ФИО выдаётся много моих фото ( раньше были размещены на ВКонтакте). Сейчас ссылка указана servak.ru. кто сталкивался??? И самое главное как их оттуда удалить? Ведь в принципе фото конфиденциальные
ЗлойанОним 03 апреля 2020
Никак, это минусы интернета и соцсетей.
автор Лика-прилипка 03 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Никак, это минусы интернета и соцсетей.
Даже, если удалить страницу?
из_под_тишка 03 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Даже, если удалить страницу?
Фото исчезнут через пару месяцев ,а то и дольше
автор Лика-прилипка 03 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Фото исчезнут через пару месяцев ,а то и дольше
Попробую удалить ((( вот такой неприятный ночной сюрприз
Гомосноб 03 апреля 2020
Если вы выкладываете фото в соцсеть,то это считается открытый источник информации ,и их могут использовать.Не открывайте страницу, на будущее.Как удалить, не подскажу(
Зубожиння 03 апреля 2020
Странно что вы этого не знали. Что попадает в сеть останется там навсегда. Далеко не всегда эти фото пропадают если удалить из вк. Пишите серверу на мейл
Пуки-куки 03 апреля 2020
Ваши фото скопированы с одного сервера на другой.
Вам правильно написали, что попало в сети, останется там навсегда
Простецкая 03 апреля 2020
А вы думали, что соц сети тратят деньги на сервера, на обслуживание, разработку ради благотворительности и что бы вам было удобно и вы ничего не платите? Платите вот как раз этим информацией о себе, фото, связи и контакты.
Молчавочка 03 апреля 2020
Насмешили)) конфиденциальные фото не выкладывают в сеть.