ПлюшкамиБалуюсь• 03 апреля 2020
До скольки нужны бортики в кроватку?
Ребенок сейчас спит на приставной маленькой кроватке. Но скоро придется ставить обычную детскую (хоть я их страшно не люблю).
И подумала - как долго нужны бортики?
Или после 6 мес не критично?
Лишняя пыль чтоб собиралась тоже не хочу
И подумала - как долго нужны бортики?
Или после 6 мес не критично?
ПлюшкамиБалуюсь
• 03 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вы мягкие имеете в виду?
Да, бамперы)) смягчающие)
Мальчун-задирун• 03 апреля 2020
Я младшего в год переселила на полуторную кровать. Двухэтажную. На втором этаже старший братик спал. А мне было удобно полежать с младшим пока он засыпал.
Кривая спроса• 03 апреля 2020
у меня ребенок сильно ворочался и мог удариться головой о стены. У меня долго были, после трех только сняла
Пушистый Пельмень• 03 апреля 2020
Моей 3,5, до сих пор защитные бортики висят. Иначе то нога торчит между прутьями, то рука, то на голове следы остаются от прутьев (опыт ночей, когда защита была в стирке/сушке).