66сезон666серия• 03 апреля 2020
Проблемы в интимной жизни с мужем.
Так получилось что с мужем перестали заниматься сексом. Последний год был напряжённый для нас. Ремонт, ссоры, болезни. Вообще не до секса было. Когда пришло осознание что уже больше полугода мы занимаемся сексом ,решили поговорить. Мужа это тоже беспокоит. Но разговор получился не совсем откровенный ..такое ощущение что нам стыдно об этом говорить. Последнее время замечаю взгляды мужа..намеки. он вроде как хочет чтобы я первая проявила инициативу..а я не могу . У меня в голове установка что в сексе инициативу должен проявлять мужчина. И вот так наверное сидим и ждём когда кто то проявит инициативу и будет секс. Досиделись до того что у мужа во сне случается эякуляция.
Я вроде уже как отвыкла от секса, и даже иногда кажется что и не хочется..то ли какой то блок стоит.
Поделиться с такой проблемой не с каким да и стыдно (
Подскажите, что делать?
Люда Людоедова• 03 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Купите красивое нижнее белье, романтический ужин или просто примите вместе душ, помойте ему спинку
Где его сейчас купить ?
Добрая свекровь• 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
36, мне 24
Хм, я думала 45++
Короче, спровоцируйте его на откровенный разговор, иначе одни догадки, возможно не имеющие ничего общего с действительностью
Викасикрет• 03 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Где его сейчас купить ?
Можно заказать в интернете, многие магазины работают по звонку
Простоваля• 03 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Где его сейчас купить ?
А что, до этого надобности в таком белье не было?
Дома только уютный хлопок?
Люда Людоедова• 03 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Можно, но заказывать в интернете во первых это дело не одного дня, во вторых большой риск что не подойдёт. Толк от такой покупки
Люда Людоедова• 03 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Дома только уютный хлопок?
А она говорила, что у нее его нет?
Простоваля• 03 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А она говорила, что у нее его нет?
Так а к чему вопросы, где его купить?
Гигиенишвили• 03 апреля 2020
Секс - это чистая спонтанность. Не понимаю как можно договариваться об этом! И ’желание появится’ не заставишь, просто потому что так надо и типа секс должен быть.
Гигиенишвили• 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Не знаю что со мной не так.
Для меня важно что бы мужчина меня хотел как женщину. И если мне отказывают значит со мной что то не так..я не достаточно сексуальная..
У вас ’дефолт’ в отношениях. Почитайте жж ’Эволюции’ по этому тегу. Увидите и проблему и решение, возможно.
66сезон666серия
• 03 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо, почитаю.
Единая страна!• 03 апреля 2020
Вообще отвыкаешь, если долго нет. Автор, накопились проблемы и сидят в голове. Сама такая, там обидел, я обиделась и расслабиться не получается. Разочарование в партнёре, я тоже не идеал. Но у Вас возраст ерунда, у меня побольше)
дама_из_декрета• 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Встаёт. Но мне даже стыдно это писать сейчас..мне как то даже не ловко прикоснутся к нему(((
пипец. замуж зачем шла?
66сезон666серия
• 03 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
пипец. замуж зачем шла?
Когда шла все отлично с этим было
Люда Людоедова• 03 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Так а к чему вопросы, где его купить?
Так пик чему советы его купить? Лишь бы что но посоветовать
Чебурастик• 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
36, мне 24
Вы бы сразу написали это. Вы проблемная, не в сексе дело. Идите к психологу и копайте
Простоваля• 03 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так это не я советовала
А вы что советуете автору?
66сезон666серия
• 03 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Сколько лет Вы вместе с мужем живете?
3 года
миссДавеча• 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Поцелуи, объятия, массаж есть каждый день. А секса нету
И что у него не встает после всего этого? - это и есть показатель ’хочу секса’
66сезон666серия
• 03 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Я отвечала выше. Встаёт. Утром всегда эрекция.
миссДавеча• 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Почему не ловко Вам?
А ему? Он чего не прикасается, вы же целуетесь? - уже значит прикасаетесь!
Что-то Вы не договариваете....
миссДавеча• 03 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Приезжают на дом и привозят разные размеры - меряете дома у себя - уже на все продавцы согласны - несут убытки - рады любым заказам лишь бы угодить и чтобы,взяли, купили хоть что-то.
66сезон666серия
• 03 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Почему не ловко Вам?
Что-то Вы не договариваете....
Потому что давно не было секса. Какой то психологический барьер вроде ...я жду инициативу от него.
Люда Людоедова• 03 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Так это не я советовала
А вы что советуете автору?
Какая разница, присоединилис ь, значит , поддерживаете
Люда Людоедова• 03 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Не все на это пойдут, пускать посторонних в дом. И не все приедут
Бабканадвоесказала• 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
А Вам тот секс вообще нужен ?
66сезон666серия
• 03 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А Вам тот секс вообще нужен ?
С одной стороны нужен, а с другой стороны я отвыкла от секса и вроде как не надо.
Правильно мне выше писали.. нужно разобраться сначала в себе.
миссДавеча• 03 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мы заказываем доставку продуктов на дом - курьеры заходят в квартиру. И я заказываю белье в одних и тех же магазинах, с одним из них знаю хозяйку - давно заказываю, она лично на телефоне сидит с клиентами, магазин мной провереный. А если неизветсный, то конечно риск связыватся. Правда мне курьер Миста привозил как-то белье, я была дома одна, но я не мерила, но открывала и доставла белье, смотрела при нем - в подъезде только домофон у меня.