66сезон666серия• 03 апреля 2020

Проблемы в интимной жизни с мужем.

Так получилось что с мужем перестали заниматься сексом. Последний год был напряжённый для нас. Ремонт, ссоры, болезни. Вообще не до секса было. Когда пришло осознание что уже больше полугода мы занимаемся сексом ,решили поговорить. Мужа это тоже беспокоит. Но разговор получился не совсем откровенный ..такое ощущение что нам стыдно об этом говорить. Последнее время замечаю взгляды мужа..намеки. он вроде как хочет чтобы я первая проявила инициативу..а я не могу . У меня в голове установка что в сексе инициативу должен проявлять мужчина. И вот так наверное сидим и ждём когда кто то проявит инициативу и будет секс. Досиделись до того что у мужа во сне случается эякуляция.
Я вроде уже как отвыкла от секса, и даже иногда кажется что и не хочется..то ли какой то блок стоит.
Поделиться с такой проблемой не с каким да и стыдно (
Подскажите, что делать?
миссДавеча• 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Я отвечала выше. Встаёт. Утром всегда эрекция.
Так а чего он то не делает никаких движений в Вашу сторону? Как такое может быть? Если встал обычно хотят женщину, на которую встает.
Я знаю пример, но там просто даже на жену и не встает, но ей тоже секс не нужен.
когдадеЦкие• 04 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
36, мне 24
Египетская сила
Я думала вам обоим за 50.
Вам 24 и Вы не можете т*ть своего же мужа? В таком возрасте в браке нет год секса? Молодой мужчина кончает по ночам в трусы при наличии жены рядом???