66сезон666серия• 03 апреля 2020
Проблемы в интимной жизни с мужем.
Так получилось что с мужем перестали заниматься сексом. Последний год был напряжённый для нас. Ремонт, ссоры, болезни. Вообще не до секса было. Когда пришло осознание что уже больше полугода мы занимаемся сексом ,решили поговорить. Мужа это тоже беспокоит. Но разговор получился не совсем откровенный ..такое ощущение что нам стыдно об этом говорить. Последнее время замечаю взгляды мужа..намеки. он вроде как хочет чтобы я первая проявила инициативу..а я не могу . У меня в голове установка что в сексе инициативу должен проявлять мужчина. И вот так наверное сидим и ждём когда кто то проявит инициативу и будет секс. Досиделись до того что у мужа во сне случается эякуляция.
Я вроде уже как отвыкла от секса, и даже иногда кажется что и не хочется..то ли какой то блок стоит.
Поделиться с такой проблемой не с каким да и стыдно (
Подскажите, что делать?
ДеньгиНеСдаю• 03 апреля 2020
ну вы даете
как раз карантин,устройте романтический вечер
как минимум ужин,вино и там само собой все произойдет
66сезон666серия
• 03 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну вы даете
Муж работает, я дома.
ДеньгиНеСдаю• 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Муж работает, я дома.
ну а вечером он вернется же
вот вы все и организуйте к его приходу
Не танцую- но пою• 03 апреля 2020
Странный у вас блок. Ну и подумайте,что вам лучше один раз уступить и начать первой и или потом найдется та,которая будет без блоков
Королева Сарказма• 03 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну вы даете
Как раз во время карантина не до секса. Напряжение ужасное
Повелитель интернета• 03 апреля 2020
пару вискарика ..автор, мне кажется вам просто удобнее жить без секса
дама_из_декрета• 03 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
та ладно. у нас два раза в день
66сезон666серия
• 03 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
В какое то мере согласна. Хотя раньше обожала секс. И с мужем практически каждый день занимались сексом.
ПП-шница• 03 апреля 2020
Если бы муж вас хотел,давно бы уже проявил инициативу.А так секса хочется,но не с вами
Добрая свекровь• 03 апреля 2020
А чего он такой переляк? Вы пишете его взгляды,как бы хочет, так чего боится подойти к вам, обнять поцеловать или как вы там намекаете?
66сезон666серия
• 03 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня страх что я начну приставать, а он откажет.
Заикальница• 03 апреля 2020
я не верю , похоже на бред, или вы в ворасте или у вас слабые полвые конституции
Люда Людоедова• 03 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
та ладно. у нас два раза в день
Та ладно, муж работает по 12 часов, какие два раза в день
Чебурастик• 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
А что тогда будет?
66сезон666серия
• 03 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Поцелуи, объятия, массаж есть каждый день. А секса нету
Люда Людоедова• 03 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Если б жена хотела, то тоже не проявила бы
66сезон666серия
• 03 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
А что тогда будет?
Для меня это как удар по самооценки.
Чебурастик• 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Для меня это как удар по самооценки.
Ваша самооценка зависит от секса с мужем? А что с Вами не так?
Добрая свекровь• 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Сколько ему лет?
Повелитель интернета• 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
тут или к психологу , или готовьтесь мужа отпустить...я так поняла он не готов заканчивать
Викасикрет• 03 апреля 2020
Купите красивое нижнее белье, романтический ужин или просто примите вместе душ, помойте ему спинку
Добрая свекровь• 03 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Не, здесь не сработает
Я думала они боятся прикоснуться друг к другу, а оказывается поцелуи, массаж присутствуют
Здесь что-то другое
66сезон666серия
• 03 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Не знаю что со мной не так.
Для меня важно что бы мужчина меня хотел как женщину. И если мне отказывают значит со мной что то не так..я не достаточно сексуальная..
Интеллектуальные оладьи• 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Как это?
У него не встаёт?
66сезон666серия
• 03 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как это?
У него не встаёт?
Встаёт. Но мне даже стыдно это писать сейчас..мне как то даже не ловко прикоснутся к нему(((