Марс атакует• 03 апреля 2020

А давайте только честно, вы реально будете на Пасху дома?

Тепло... природа... традиционно шашлыки и закрытые в своих квартирах народ. С теми у кого села, дачи понятно, они уже там, а все остальные?
Результат:
вже голосів: 607
519 (85.5%) Да, дома
46 (7.58%) Нет
42 (6.92%) Ещё думаем
Перемелица• 03 апреля 2020
фашисты, не дают шашлыки жарить, ужОс шо твториииится

Раздражевская• 03 апреля 2020
Нет, конечно! Мы и сегодня в компании шашлык жарили. А на Пасху, сам Бог велел!
Оч@ров@Шк@• 03 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Конечно, у меня нет лишних 17тыс. Парки, зелёные зоны - все закрыто. Везде будут патрулировать и штрафовать.
Днепр.
Да? С какого числа
автор Марс атакует • 03 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Всі голодні зібралися?
Ну у каждого свое представление об отдыхе на природе.
МЧСница• 03 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Это для кого как)))
Я вот как лишний выходной воспринимаю, в церковь не хожу, паски не пеку, яйца не крашу.
Встречаюсь с друзьями на шашлыках)))
Ах да, «воистину воскрес» не отвечаю, максимум «и вас смпраздником»
Для меня так же.
Вытворунка• 03 апреля 2020
Автор, кто те люди которых полные посадки каждую Пасху? Советчицы, это видимо люди из другой галактики...
Морковна• 03 апреля 2020
Вы главное документы на шашлык не забудьте, пожалуйста, чтоб полиция знала, кому штраф выписывать
как тебе такое илон маск• 03 апреля 2020
Не будем никуда идти конечно. нельзя. Днепр.
Рву и мечу• 03 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
У нас пол района, но это не значит, что все.

Перемелица• 03 апреля 2020
еще в церкву не забудьте заглянуть, обязательно!
Люблю ультрамарин• 03 апреля 2020
Думаю к Пасхе вы тоже будете бояться нос на улицу высунуть, с раскручиванием ситуации
Кили и Манджаро• 03 апреля 2020
Ми завжди дома на Великдень дома
Майена• 03 апреля 2020
Нет, никуда ходить не будем. Ни в гости, ни в церковь.
автор Марс атакует • 03 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
Что вы прицепились к шашлыкам? Ок , просто выбраться на природу, с детьми. Если вы проводите пасхальные и майские праздники у телевизора...ну ...
Лизочек• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
А что у вас праздник это бухалово? В моей семье нет пьющих
тогда откуда у вас возникла идея создания такой темы?
Мы Пасху не празднуем вообще никак, поэтому даже мысли по поводу того ’реально будете на Пасху дома?’ у меня нет.
ПолБатона• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Сочувствую
Себе сочувствуйте
Белая котичка• 03 апреля 2020
Нас с мужем не отпустили на удаленку, каждый день ездим на машине на работу, в остальное время не шатаемся по улице, не пьем пивко на лавочках в сквериках. Не вижу ничего плохого в вылазке в лес или к речке нашей семьи на Пасху (заметьте, каким составом живем, таким и будем вылазить, постараемся как можно глубже в лес))). Для безопасного кастрика есть все необходимое - мангал и т.д. Как-то так...
автор Марс атакует • 03 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Перемелица• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
вот правда, вы дурни чи прикидываетесь? КАРАНТИН!
какая разница что вы делали в прошлом году, в позапрошлом и во все предыдущие года
сейчас ситуация такова, сидите дома!

Кы-ы-ы-ця• 03 апреля 2020
У нас дача, но мы не там. Холодно же. Как там сидеть? Отопления нет, газ в баллоне, вода из своего насоса, горячей нет. На паску, если не перекроют выезд, поедем на дачу.
Русская Богатырша• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Сочувствую
Себе посочувтвуйте. Пасха - это совсем не про шашлыки.
ПолБатона• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
А вы поститесь?
Лизочек• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
у вас какой-то пунктик в голове. Мы обязаны прям обязательно выбираться именно в эти дни на природу?
Мне вообще та природа амбивалентна.
Оч@ров@Шк@• 03 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Проблема в том , что не видите ничего плохого в этом не только вы , но и сотни других людей, и по итогу возле той речки будут толпы, у друг друга на голове..
автор Марс атакует • 03 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А почему нет? Количество людей на природе в эти дни говорит об обратном.
Наездница• 03 апреля 2020
пох,буду жить как жила. И все мои знакомые аналогично.
Мозги включите и будет вам счастье...карантин...лять..епта((((
Кошечка-муркошечка• 03 апреля 2020
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 03 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да? С какого числа
Уже
автор Марс атакует • 03 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
Неправдиша• 03 апреля 2020
Будем дома. Какое всё-таки слабое и глупое существо человек. Неужели нельзя себя ограничить на несколько месяцев, чтобы в жизни ещё были шашлыки, отдых, путешествия и многое другое? Давайте продолжать везде таскаться, тогда эта хрень растянется на бесконечность, и будут продолжать умирать люди в N количестве ( Ведь только от нас все зависит, вирус передается от человека к человеку. Когда был птичий, истребляли птиц, когда свиной, убирали причину среди свиней. Сейчас же дело в нас, а мы не можем ограничить себя. Прям жизненно важно на природу переться, Пасха без этого не свершится ( Можно на время забыть о традициях и привычной жизни? Иначе такая жизнь может остаться с нами надолго, а у многих вообще её не станет (