Марс атакует• 03 апреля 2020
А давайте только честно, вы реально будете на Пасху дома?
Тепло... природа... традиционно шашлыки и закрытые в своих квартирах народ. С теми у кого села, дачи понятно, они уже там, а все остальные?
Результат:
вже голосів:
519 (85.5%)
Да, дома
46 (7.58%)
Нет
42 (6.92%)
Ещё думаем
Сегодня на диете• 03 апреля 2020
карантин продлили из за Пасхи, поминальных дней, чтоб народ не пошел дружно. И так же его продлят до июня, чтоб на маевки не поперлись коллективно
АнтиТроль• 03 апреля 2020
Конечно, у меня нет лишних 17тыс. Парки, зелёные зоны - все закрыто. Везде будут патрулировать и штрафовать.
Днепр.
Перемелица• 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
наше стадо, которое думает шо оно не стадо не сдержать
это ж буйные
Мой_ужин• 03 апреля 2020
Мы всегда на Пасху дома. А что надо обязательно нажраться в праздник водочки?
Банка с бутылками• 03 апреля 2020
Нажаль будемо дома, це мається на увазі в гості не підемо, до церкви теж ні, до себе кликати не будемо. Але , можливо, підемо гуляти сім’єю до річки, в ліс, тощо.
Сегодня на диете• 03 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
это ж буйные
и как без шалыков) я вообще не понимаю такого ажиотажа к шалыкам
Марс атакует
• 03 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
А что у вас праздник это бухалово? В моей семье нет пьющих
размахер• 03 апреля 2020
Автор ,ви зовсім вже? Хто на Великдень їздить на шашлики,це де така традиція?Думаю що в цей день і без шашликів є що поставити на стіл.
Тень льва• 03 апреля 2020
да, дома, в моей семье нет традиции пасхальных шашлыков и никогда не было
Марс атакует
• 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
а Вы бухаете?
Ответила ниже, но для вас продублирую
МЧСница• 03 апреля 2020
А это какой-то супер праздник?
Я паски не ем, и вареные яйца в таких количествах тоже.
Бритоножка• 03 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
А это какой-то супер праздник?
вот именно, я такая же
Банка с бутылками• 03 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Мабуть Автор має на увазі Пасха- святкування, тобто всі 3 дні, принаймні я зрозуміла так
Марс атакует
• 03 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Очень смешно. На прошлую Пасху в лесу яблоку упасть было негде.
Рву и мечу• 03 апреля 2020
Если для кого то Пасха повод нажраться шашлыками , запивая водкой- удачи.
размахер• 03 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
А это какой-то супер праздник?
Та посуперски будне ніж 8 березня чи 23 лютого
Улучшанский-Ухудшанский• 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ну так можно пойти и не дружно ведь.
Шаманю второпях• 03 апреля 2020
Буду дома, но хотелось бы поехать к родителям за город, а транспорт не ездит
Ответ дляМарс атакует
Сочувствую
А почему сочувствуете? Если людям дома комфортно и уютно, то это их выбор как отметить праздник!
Кому-то надо обязательно в лес, шашлык и гулянье. Кто-то любит дома провести с семьей. Кто-то уезжает к родственникам в другие города или села
И то и другое это нормально!
Своего не предлагать• 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
і це не зупинить людей.
Цікаво, як пасхи святити будуть цього
року.
Цікаво, як пасхи святити будуть цього
року.
размахер• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Всі голодні зібралися?
Надувная пыль• 03 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Это для кого как)))
Я вот как лишний выходной воспринимаю, в церковь не хожу, паски не пеку, яйца не крашу.
Встречаюсь с друзьями на шашлыках)))
Ах да, «воистину воскрес» не отвечаю, максимум «и вас смпраздником»
Встречаюсь с друзьями на шашлыках)))
Настенные трусы.• 03 апреля 2020
Мы всегда дома,везде на праздники такие толпы раньше были,это не уютно и не комфортно!