Марс атакует• 03 апреля 2020

А давайте только честно, вы реально будете на Пасху дома?

Тепло... природа... традиционно шашлыки и закрытые в своих квартирах народ. С теми у кого села, дачи понятно, они уже там, а все остальные?
Результат:
вже голосів: 607
519 (85.5%) Да, дома
46 (7.58%) Нет
42 (6.92%) Ещё думаем
Пенять на зеркало• 03 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
А откуда вы знаете, что те, в масках, не больные были? Может, им тоже надоело сидеть в самоизоляции, вот и выперлись в поле, как и вы, воздухом подышать.
А маски на них, чтоб, в случае чего, полиция не пристала, они ж не живут в том поле, домой возвращаться надо.
она Вам ща скажет, что ни-ни-ни, она знает что они просто в маразме

Кривая спроса• 03 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
мне интересно, в каком месте Автор проживает, что женная резина одуряет ее сознание?
Понятия не имею. Вопрос выше задала - 0 эмоций.
Пенять на зеркало• 03 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Автор думает как красноречивее ’отгав...’... ой, ответить.. Я слова путаю
Бокс-орун• 03 апреля 2020
Завжди казала, що українці - не християни. Два найбільших християнських свята у нас про обжирання, а не про бога.
автор Марс атакует • 03 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Мараз - это плевать на правила ради своих желаний/желаний семьи.
При условии, что эти желания - не меры, связанные с сохранением жизни, здоровья (читай- а мне хочется, ведь тепло/семья/погода/шашлыки/игры/поле_речка_гай)
Какие правила? Чьи? Вы хоть почитайте мнение иммунолога, насчёт масок на улицах, а не только советчицу .https://dumskaya.net/news/immunolog-andrey-volyans...
Последний вагон• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
В поле? Значит я всё-таки вас видела
А вы маску снимаете, кладете в карман, а потом надеваете? Или снимаете через 5 минут после выхода из дома и выбрасываете, а потом на обратном пути новую надеваете. Дайте угадаю, вы грязную маску мусолите руками, потом на лицо надеваете, но в маразме почему-то другие.
Кривая спроса• 03 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Она ща всем ликбез по маскам проводит, так что вряд ли мы узнаем местонахождение того гетто, где ждут резину