Марс атакует• 03 апреля 2020

А давайте только честно, вы реально будете на Пасху дома?

Тепло... природа... традиционно шашлыки и закрытые в своих квартирах народ. С теми у кого села, дачи понятно, они уже там, а все остальные?
Результат:
вже голосів: 607
519 (85.5%) Да, дома
46 (7.58%) Нет
42 (6.92%) Ещё думаем
Кривая спроса• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
На каком таком? Я не в Эпицентр пру детей, а на природу , только своей семьёй (я ,муж ,дети) где в ближе двухсот метров нет людей. Вчера выехали в поле на великах, идёт пара в масках, в ПОЛЕ! Вы одна из них?
Так какая вам разница, где и что будут делать другие? Вы всех призываете выходить к водоёмам? Отмечать так, как отмечает ваша семья? Или что? К чему эта тема, если вы для себя составили план действий, чтоб пересобачиться тут с каждым, кто будет сидеть дома?
Да идите куда хотите.
Доказываете, с пеной у рта, каждому, кто удивлён шашлыкам на картине, что они дураки, а вы — умная.

Пенять на зеркало• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
вас смутили люди в масках?
Божий одуванчик• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Сочувствую
Автор, лично вам можно все
автор Марс атакует • 03 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
А где это воздух с жженой резиной 24/7? Что только на Пасху можно у водоема детям подышать.
Поиграйте с ними дома, какая разница у водоёма папа и мама будут или рядом в квартире?
Вы для себя какие-то отговорки постоянно ищете.
Какая разница?
Стетоскопуло• 03 апреля 2020
Ответ дляНаездница
да пох. сидитевдомавмаскеирукавичкахходите.
Одним было пох... А потом требовали в вышиванках самолет. Не забудьте вышиванки одеть и потом требовать, что вас обязаны лечить. А бы с голодухи пожрать шашлык люди готовы подвергнуть семью опасности.
автор Марс атакует • 03 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Пойдем гулять, как и обычно. На шашлыки на пасху не ездили.
Дык нельзя ж гулять
автор Марс атакует • 03 апреля 2020
Ответ дляразмахер
А ми спочатку йдемо у храм посвятити паску.збирається родина за столом .Ви в церкву прямо з ракетками і м´ячами йдете ?Не розумію тоді якщо в церкву не йдете в цей день,то чим він не такий самий як субота і неділя.
Вам всю церемонию нужно было написать?
Стетоскопуло• 03 апреля 2020
У нас на Пасху люди готовят - пекут, никто не ходит на шашлыки на праздники. Для людей слово шашлык ассоциируется с праздничным столом, странно...
Лунтик-паунтик• 03 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Из-за них количество заражений не пойдет на спад. А, значит, мы продолжим сидение дома без работы.
Остальные пусть разбираются сами в случае, если их внутрисемейные/внутриличностные разборки не влияют на других
Тут такое дело, что мы считаем, что сидение дома сейчас ничего не даст. Уже 2 недели сидим, а количество заболевших еще и пика не достигло. У нас границы на распашку, приехавших никак не изолировали. Эти полумеры приносят больше вреда чем пользы. Мы притормозим, но как только карантин снимут - вспыхнет снова (на Китай смотрите). А продлевать карантин вечно тоже не получится - у людей закончатся деньги и на улицах начнется хаос такой, что вирус покажется детской забавой.

Люблю ультрамарин• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Что вы прицепились к шашлыкам? Ок , просто выбраться на природу, с детьми. Если вы проводите пасхальные и майские праздники у телевизора...ну ...
Автор, вы троль? Тут каждый день ситуация меняется, а у вас прям проблема что через 2 недели делать.В Италии тоже многие по-другому свою жизнь планировали (
Любимка-анонимка• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Нет это природа, подальше от города, желательно у водоема, солнце, воздух без женной резины, бадминтон, мяч, дети играющие с папой и мамой, ну и приятный бонус , пожарить мясо. А у вас?
А у нас, как и в других странах, люди болеют и умирают, медики массово увольняются. Не заметили, нет?
asjaua• 03 апреля 2020
Те кто ’ещё думаю’ насчёт чего задумались- хватит ли денег на колбасу и кагорчик после 2месячного карантина?))
Аноним_Русалка• 03 апреля 2020
Cамо собой мы будем дома. Я не понимаю, как сейчас вообще у людей такие вопросы могут возникать
harchushyn• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Сочувствую
А я співчуваю таким як ви. З таким рівнем духовності. Як Пасху можна святкувати жарячи шашлик. Ви це свято прирівняли до першотравневих.
Кривая спроса• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Какая разница?
Та все поняли, что вы одна умная, к водоёму пойдете, а все остальные — дураки.
Надеюсь, к Пасхе таки введут штрафы
автор Марс атакует • 03 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
вас смутили люди в масках?
Нет, лишний раз убедилась в маразме некоторых
размахер• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Вам всю церемонию нужно было написать?
Ви чого так темна? Яка церемонія?в церкві Служба.Слухайте чим ваші батьки були зайняті ,що у вас зовсім не заклали початків?Незнати традицій своєї нації це ганьба .
Брехушка• 03 апреля 2020
Поедем семьёй на дачу, подышим свежим воздухом, ну и шашлык...
asjaua• 03 апреля 2020
Там ещё штрафы за дезинформацию на подходе, так что прогулка 17000 плюс за ’Христос воскрес ’ ещё пара косарей))

Пенять на зеркало• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Маразм в том, что люди лишний раз предостерегаются?
Кривая спроса• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
А мы в вашем + 8.2%.
Радует, что адекватных больше.
автор Марс атакует • 03 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
В поле? Значит я всё-таки вас видела
Пенять на зеркало• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
В поле? Значит я всё-таки вас видела
Мараз - это плевать на правила ради своих желаний/желаний семьи.
При условии, что эти желания - не меры, связанные с сохранением жизни, здоровья (читай- а мне хочется, ведь тепло/семья/погода/шашлыки/игры/поле_речка_гай)
автор Марс атакует • 03 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
А мы в вашем + 8.2%.
Радует, что адекватных больше.
Отлично! Чисто, нет людей, то что мне и было нужно
Аноним_Русалка• 03 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Будем дома. Какое всё-таки слабое и глупое существо человек. Неужели нельзя себя ограничить на несколько месяцев, чтобы в жизни ещё были шашлыки, отдых, путешествия и многое другое? Давайте продолжать везде таскаться, тогда эта хрень растянется на бесконечность, и будут продолжать умирать люди в N количестве ( Ведь только от нас все зависит, вирус передается от человека к человеку. Когда был птичий, истребляли птиц, когда свиной, убирали причину среди свиней. Сейчас же дело в нас, а мы не можем ограничить себя. Прям жизненно важно на природу переться, Пасха без этого не свершится ( Можно на время забыть о традициях и привычной жизни? Иначе такая жизнь может остаться с нами надолго, а у многих вообще её не станет (
вот я с вами солидарна
Меня поражает просто это
Ведь нас не просят же залезть в бункеры, без окон и дверей и сидеть там 5 лет, безвылазно.
Просят просто сидеть дома, не шастать без острой необходимости. Неужели люди настолько деградировали (я не знаю какое подобрать слово..ослабели, отупели..), что не могут потерпеть ограничения на протяжении месяца-двух? Бабы воют, что не могут пойти сделать ногти/ресницы/брови, адепты свежего воздуха истеричат, что они не могут без ежедневных прогулок (прям дико сомневаюсь, что все они до карантина прям ежедневно ходили в парки гулять на несколько часов), любители отдыха орут, что они не могут без шашлыков и т.д..Господи, какой адовый треш(
Кривая спроса• 03 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
вот я с вами солидарна
Меня поражает просто это
Вы что! Жженой резиной дитачек задушили, ироды!.. Жизни никакой нет! В чистом полюшке не прогуляться!
Пенять на зеркало• 03 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так в том-то и прикол:
1. Мы сидим, а люди из стран с дикими вспышками едут. Не они ли - первые (одни из...) зараженные в наших странах?
2. Мы сидим, а люди, подобные Автору, у кого под боком женная резина мозг одухманивает, рвуться на природу - ибо ’а шо такого, пусть дети водичку понюхают, с папой на уличке порезваться’

А люди сидят - взаперти дома, без работы и с иссякающими средствами к существованию
Пенять на зеркало• 03 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
мне интересно, в каком месте Автор проживает, что женная резина одуряет ее сознание?
Кривая спроса• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
В поле? Значит я всё-таки вас видела
А откуда вы знаете, что те, в масках, не больные были? Может, им тоже надоело сидеть в самоизоляции, вот и выперлись в поле, как и вы, воздухом подышать.
А маски на них, чтоб, в случае чего, полиция не пристала, они ж не живут в том поле, домой возвращаться надо.
ЛисАпедная• 03 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
наше стадо, которое думает шо оно не стадо не сдержать
это ж буйные
А чего стадо? Мыслить более шире -нет? Поехать на дачу в деревню? Это ж не сидеть дома. Но и не нарушать