Не прохожу мимо• 03 апреля 2020
как вам новость? С 6 апреля украинцам запретят находиться на улице без документо
С 6 апреля в Украине запрещается находиться на улице без документов, которые удостоверяют личность, во время карантина из-за распространения пандемии коронавируса.
Об этом говорится в списоке ограничений, принятых сегодня Кабинетом министров Украины, опубликованном в Телеграм-канале премьера Дениса Шмыгаля.
Не прохожу мимо
• 03 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
В мене завжди з собою є документи
В магазин выходите с документами?
Колдунья-вещунья• 03 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
и правильно, штрафы начнут выписывать
За что?
angelina-c970• 03 апреля 2020
Нормально.
Какие б меры не ввели, главное поскорее избавиться от этой заразы.
Липка-прилипка• 03 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
В магазин выходите с документами?
Так, вони в сумці завжди
Басноплетка• 03 апреля 2020
полный контроль.
Человечество стадо, дурное стадо....
В лес не выйди, сходи в ломбард с намордником....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
Человечество стадо, дурное стадо....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
полный контроль.
Человечество стадо, дурное стадо....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
Человечество стадо, дурное стадо....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
Аналогично..
Неудачное низкосортное кино..
Жынси_на_флиси• 03 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
полный контроль.
Человечество стадо, дурное стадо....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
Человечество стадо, дурное стадо....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..

согласна! очень жаль, что у нас так много глупых людей!
ДаЗдраПерма• 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Нормально.
Ужасает меня в итоге не вирус, а готовность людей уступить все свободы и права, которые добывались не одно столетие
Анка-пулемётчица• 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Нормально.
как это поможет? :)) избавится от данного типа вируса можно только когда 80% им переболеют... об этом говорят все вирусологи, ВОЗ... и только советчица думает, что посидев месяц-другой -он куда-то исчезнет... :))
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Нормально.
Карантин для того, что бы растянуть количество заболевших, а не побыстрее избавиться от заразы
Аристократка-тунеядка• 03 апреля 2020
Хе, а зачем им документы, у меня прописка за 500 км от места, где я живу)
Жынси_на_флиси• 03 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
полный контроль.
Человечество стадо, дурное стадо....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
Человечество стадо, дурное стадо....
Штрафовать ни за что.
Мне это всё напоминает дурацкий фильм..
я так понимаю, следующим шагом будет выпуск из тюрем воров, и прочей нечисти
ДаЗдраПерма• 03 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
100%
Они как в дурмане повторяют одно и тоже, главно избавиться от этой заразы. Как? Искоренить все вирусы в мире? Утопия...
60 метров сметаны• 03 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Это временные меры, не усложняйте.
Анка-пулемётчица• 03 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
это понимают люди, читающие не вбросы на фейсбуки, а компетентные источники, советчица с этим не знакома
Раздражевская• 03 апреля 2020
Отвлекаясь от сути вопроса, залам такой: как думаете, когда чаша терпения народа переполнится?
Ну, не может такое долго продолжаться.
Дерево береза• 03 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
так а что делать?
больных 1000, миллиону врачей выплатят тройной оклад.
1000 врачей на одного зараженного, из которых некоторые дома сидят, т.к. легко переносят.
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Загон в стойла, чипирование, разрешение на выход из дома..
А паникеры будут хлопать в ладоши и радоваться, что делает всё для НИХ (только с чего они это взяли)
Губы_зубы• 03 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Так, вони в сумці завжди
И у меня в сумке паспорт,всегда.
Барабасиха• 03 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
так оближите все поручни всем назло и не мойте руки - ну чего уж
Настенные трусы.• 03 апреля 2020
Если бы, люди вели себя осознанно. Всего лишь осознанно!!! ВСЕ пересекающие границу соблюдали самоизоляцию , все остальные соблюдали простые правила поведения в обществе с дистанцией. То карантин можно было бы не вводить вообще, заболевшие одиночно переболели бы и все.
А так как у нас люди ведут себя как стадо.... И ничему не учатся то жёсткий карантин, жёсткие штрафы. Увы ..
Он рынки открыли в новостях и кто те правила соблюдает?? Все толпятся без масок. А ведь условие было для открытия рынков...
Сами люди виноваты.
Басноплетка• 03 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
И такое возможно.
Но сейчас нас загоняют в 100% страх, плюс полный контроль с лишением любых прав, будь то конституционных, будь то человеческих.
Тошно
Комиссия50%• 03 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот это страшно..
Когда люди перестают думать, а мыслят шаблонами из СМИ