Цветочница• 03 апреля 2020
А это платье лучше?
для разнообразной жизни! выбираю платье на лето! полагаюсь на мнение советчиц, т.к я с Украины и пока на карантине положусь на ВАш вкус) хочу быть как вы. Вы все стильные. Помогите с выбором платья. скажите честно оно очень красивое? выбираю просто максимально на свою фигуру и типаж!!
Цветочница
• 03 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
что бы не быть голословной
ого. реально похожи , именно лицом
Бауди на ауди• 03 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
ого. реально похожи , именно лицом
Сама обалдела. Но фигурой эта еще ребенок .Но рослая и стройная.
Цветочница
• 03 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
а сколько ей лет?
Скелет дыни• 03 апреля 2020
Летом жарко. Платье такое одеть реально только вечером... Хотя если офис с кондиционером...
КликОЛЬКА• 03 апреля 2020
Платье для лета?? Синтетика с подкладкой.. ну такое.... разве что под кондером сидеть в нем
КликОЛЬКА• 03 апреля 2020
Вообще не понимаю платья из полиэстера.
Конда их носить? У нас не быаает темпы для них(
Сигарный шланг• 03 апреля 2020
Смотрю на платье без привязки к лицу модели. Принт неинтересный, фасон не нравится
Xвостокрутелка• 03 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
)))вот вас послушаешь вообще хорошо становиться. веселее как-то жить на свете !
Так зачем такое мрачное?