ХикориДикори• 03 апреля 2020
Темперамент.
Девочки. Я очень темпераментна, и в то же время очень переборчива. Секса не было недели три, наверное, на стенку лезу. Ещё и рассталась со своим мужчиной.
Сегодня ходила на почту и снова столкнулась с соседом, который мне нравится. Знаю только, что он вроде на 2 этаже живёт. Больше ничего. Как найти его в соцсетях?!?
Хоть волком вой. Ещё и бывший предыдущий написывает, а он несвободен , достал сегодня, кинула в ЧС.
ДелиВерка• 03 апреля 2020
Пройдитесь по подъезду под видом того, что собираете контакты для создания группы в Вайбере, и группу создадите и познакомитесь. Маску наденьте),
ХикориДикори
• 03 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
В карантин как-то не очень идея(
Чучело сосны• 03 апреля 2020
Вызовите такси, сейчас много красавчиков ( которых отправили за свой счёт) подрабатывает))))
ХикориДикори
• 03 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ну я какбэ серьезно писала)
ХикориДикори
• 03 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Переспите с тем, кого кинули в ЧС
Он зануда, секс с ним не айс был. Только если он останется последним мужиком на земле - и то может быть...
Чучело сосны• 03 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
А че зануда? Морозил вас?
Кусочек Сыра• 03 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Тогда как в фильмах, прийдите с тортом к этому соседу и начните знакомство
Чучело сосны• 03 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Или мамба в помощь
Ну то если совсем все плохо
ХикориДикори
• 03 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
А че зануда? Морозил вас?
Нет фантазии в сексе. Я не люблю, когда каждый раз всё как по сценарию
ХикориДикори
• 03 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
1) скорее всего он не сам живёт
2) его часто нет дома, возвращалась пару раз поздно с работы (до карантина) и его встречала)
3) я не знаю квартиру же
ХикориДикори
• 03 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Да бросьте. Разве это переборчивая?
Ну, может, и не переборчивая. Не знаю) мне мало кто нравится (
ХикориДикори
• 03 апреля 2020
Ответ дляСусановна
порийтесь в телефоні, може, знайдуться старі знайомі підходящі
Совет хороший. Спасибо. Но это вряд ли... Есть один, но он уже друг для меня)
ХикориДикори
• 03 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Или мамба в помощь
Там разве есть ок экземпляры?
Чучело сосны• 03 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Тогда поплачьте ему, пусть хоть вас поддержит
ХикориДикори
• 03 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Уже)
ХикориДикори
• 03 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Тиндер специально для этого вроде придумали.
Уже три дня там и ничего. Раньше была куча переписок, ходила на свидания. Сейчас как вымерло всё
ДелиВерка• 03 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
В карантин как-то не очень идея(
Так вы ж для этого группу и создаете, для взаимопомощи и уведомления о ситуации в подъезде. В крайнем случае только к нему сходите, а потом позвоните, извинитесь и скажете, что в группе только вас двое, остальные откпзались
ХикориДикори
• 03 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
А знаете, что-то в этом есть) он ещё и без маски шёл)))) но загвоздка в том, что я не знаю квартиру)
ДелиВерка• 03 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Так узнаете...