соева-сысоева• 03 апреля 2020
Я рукожоп
Никогда ничего не пекла. Оказывается это не сложно)
Меня прет))• 03 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
А я пойду закваски попробую поставить. Может до Паски успеет забродить...
а как вы делаете закваску?
Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Купите тесто в АТБ листково- дріжджове , разморозьте , дайте немного подойти...
Порежьте каждую пластину на 5 полос и обмотайте сосиски, посыпьте кунжутом и в духовку
Сколько времени выпекать?
Жена_КотораяСтена• 03 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Сколько времени выпекать?
Ну как подрумянятся сверху , минут 15 думаю
Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Спасибо. Я тоже купила тесто.
Думаю над начинкой
Чудо в декрете• 03 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Напишите рецепт! Но только, если он несложный)))
Я сделала из того что было в доме, можно в инете поискать варианты. Вниз хрустики с маком, закипятила молоко (где-то 1 литр), добавила сахар, ваниль, набухший желатин, остыло и немного загусло - залила печенье и холодильник. Клубнику с морозилки залила немного водой и сварила, добавила сахар и желатин, остыло - залила и тоже в холодильник. Сегодня уже половину съели.
Жена_КотораяСтена• 03 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Спасибо. Я тоже купила тесто.
Думаю над начинкой
Пожалуйста)
Все получится у вас!
ПироженкА• 03 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
У меня тоже торт на скорую руку ))))
Мои дети любят тоже все, что с желатином, желе. Вот я делала дочке на д.р.
Сегодня на диете• 03 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Очень просто. Мука 350 гр., Кипяток стакан, масло подсолнечное и соль. Забейте в Гугле лаваш в домашних условиях, там подробно все
Ой, и я попробую, до этого лень было даже поискать..
ПироженкА• 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вкусные такие лавашики, дети заворачивают их с сыром и в микроволновку. Уже половину слопали
Сегодня на диете• 03 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
У Вас он красивый, у меня вечно красота хромает, битое стекло скорее получается на вид как квашня какая то..
Чудо в декрете• 03 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Классный. Мои тоже очень любят такое
Сегодня на диете• 03 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Мои трое тоже лаваши топчут, покупные..
Чудо в декрете• 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Может теплым заливаете? Нужно, чтоб остыло, а нижний слой хорошо схватился в холодильнике
ПироженкА• 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ну это я очень старалась, д.р.все таки , а обычно не так красиво прлучается
Нога на ногу• 03 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
красота!!
Пукимончиг• 03 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
В мене сирні крекери
Все, що залишилось)))
Пожалуйста! Можно рецепт
Рожки-да-ножки• 03 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
У меня такая же плитка )
Сегодня на диете• 03 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Да часто терпения не хватает, люблю все чтоб быстро делалось.
Сегодня на диете• 03 апреля 2020
Все, хочу железный торт. В атб пойду часов 8 или 9 вечера, тогда красота у нас, человек 5 на 2 этажа
НеГолосую• 03 апреля 2020
Ответ дляЗименушка
ой, прелесть))) а как вы их делаете?
100 гр сиру
100 гр масла мякгого
1 жовток
Сіль
100 гр муки +/-
Замісити і на годину в холодильник
Рощкпчати , диррчки трубочкою робила
На 180 гр і 10 хв готові
100 гр масла мякгого
1 жовток
Сіль
100 гр муки +/-
Замісити і на годину в холодильник
Рощкпчати , диррчки трубочкою робила
На 180 гр і 10 хв готові
Сегодня на диете• 03 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Очень красиво. Я наполеон пеку редко, вкусный, я его из 2 рецептов сделала, типа медовик, муж всегда говорит, а украсить? Ну и так, неукрашенным съедают с тремя детьми. На новый год пекла большущиц, думала дня 2 или тр будем есть. Не угадала. В 22.00 он закончился..