соева-сысоева• 03 апреля 2020
Я рукожоп
Никогда ничего не пекла. Оказывается это не сложно)
Библиотекарь• 03 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
А я сегодня лаваш и тортик на скорую руку
А можно рецепт лаваша?
ПироженкА• 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Очень красиво. Я наполеон пеку редко, вкусный, я его из 2 рецептов сделала, типа медовик, муж всегда говорит, а украсить? Ну и так, неукрашенным съедают с тремя детьми. На новый год пекла большущиц, думала дня 2 или тр будем есть. Не угадала. В 22.00 он закончился..
Я Наполеон всего один раз делала, проводилась с ним полдня. Дочкин он любимый и делает всегда бабушка. Тоже съедают молниеносно. А сейчас все дома и я не успеваю готовить
ПироженкА• 03 апреля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А можно рецепт лаваша?
Посмотрите в Гугле , там пошагово, Лаваш в домашних условиях.
Пацаааааааан• 03 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Хозяйка
Давно Вас не было. Думаю, где Вы пропали)))
ПироженкА• 03 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот)
У вас просто белая , а я ещё налепила вставки из черных цветов, где были мои глаза
Рожки-да-ножки• 03 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Мне больше нравится декор с чашками, но муж зажал денег)
ПироженкА• 03 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
А я жалею, что не сделала просто белую
Рожки-да-ножки• 03 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
А я жалею, что не сделала просто белую
Можно вырезать, нам одну плитку меняли в ванной.
ПироженкА• 03 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Та их много там, муж не согласится, он сам делал
ПироженкА• 03 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ух, девчата
Давайте побольше мучного, жирного и сладкого ешьте.
Мне можно, я всю жизнь в одном весе
Помилуйте мадам• 03 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ух, девчата
Хоть на людей станет похожими! И внешне и внутренне!)))
Хотя я не о присутствующих! Тут как раз собрались адекватные!))) С детьми сладкоежками!
Барбитта• 03 апреля 2020
Сегодня на диете• 03 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Мне новогодний дочь помогала ей ещё 10 лет было, раскатывала коржи она, а я пекла, то хорошо так
соева-сысоева
• 03 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Все, что осталось. Захотелось как в детстве, запеканка с макаронами и творогом
Ой, какая желтая
соева-сысоева
• 03 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Мои дети любят тоже все, что с желатином, желе. Вот я делала дочке на д.р.
А напишите рецепт пожалуйста! Я такое умею делать

Сегодня на диете• 03 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
И с мужем таким же, пива и водку не пьет
Сегодня на диете• 03 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Кто у Вас ел? Мои трое детей 11. 12 и 17 не едят это, я когда делаю, то я и муж только. Не нравится им.. А в детстве не могли дождаться с сёстрами, когда это будет, десерт..
Моль Молливна• 03 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
а как вы делаете закваску?
Я пока никак не делала. Есть рецепт на ютюб канале Алекс и Милана. Посмотрите)
Барбитта• 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Я, муж и мама. Дети не ели.у них после садика и школы прошло ещё очень мало времени, что бы соскучиться за таким. Я её сделала первый раз за все свои 47 лет жизни ))))
Сегодня на диете• 03 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Я делала раз 10, муж или я только, мне скоро 45