Маурита• 03 апреля 2020
Кто в депрессии из-за коронавируса - есть вопрос:
тестируем сервис общения-поддержки. Где вас подбадривают желают хорошего дня и т.д. Нужно несколько человек для тестирования.
Обязательно только, чтоб был установлен телеграм.
Это бесплатно.
Напишите в личку.
Это бесплатно.
Напишите в личку.
Я натуралка• 03 апреля 2020
Неужели есть люди настолько в депрессии, чтоб бесплатно помогать улучшать алгоритм вашего бота?
Пончик Солнечный• 03 апреля 2020
А нету сервиса, который бы работу вместо меня работал? А то депрессия уже от нее
Экспертиза• 03 апреля 2020
Автор вы серьезно? Есть такая специальность вообще-то, и за нее платят деньги. Люди вообще уже

Copy-Paste• 03 апреля 2020
ну я и что, вы мне не поможете никак, мне жить охота ,а не вот это вот все
А я на шпагате• 03 апреля 2020
здрасьте. меня за совет интересных ботов телеграма забанили на 2 недели
А я на шпагате• 03 апреля 2020
ну да. это был мой бот. который рецепты подбирал рендомно согласно вашим вкусам и оценкам предыдущих блюд
поигралась им месяца два и отлючила. стоило ли ради этого банить.
Бла бла бла• 03 апреля 2020
И деньгами помогаете?
Тому как у людей депрессия больше от неизвестности. И из-за нехватки денег.
Тра Ля Ля• 03 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
И деньгами помогаете?
Да ладно, тут и богачки есть, которым делать нехрен;)
Маурита
• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
что ж вы так... если у вас все прекрасно - это отлично