кошкомышь• 03 апреля 2020

клопы(((

появидись клопы зимой в январе
мы с января вызывали бригаду травили и вот было 2 профессиональные обработки и вроде все супер полтора месяца...купили новые дорогие матрасы подушки одеяла все прекрасно
и вот начали кусаться страшно малого и мужа
это треш опять какие укусы((((
сижу и плачу что делать как теперь травить ведь карантин
куда даже на 5 часов выехать
в машине что ли нам сидеть...
девочки это какой то страшный сон эти клопы(((((((
что делать даже не знаю
киев
БезПаспортаНеПродаю• 03 апреля 2020
Сочувствую.

Блины со смайликами• 03 апреля 2020
Ну посидите в машине, или покатайтесь)
Знаю, что такое клопы, это ужасно
Шмоточницаца• 03 апреля 2020
Автор, а если они от соседей ’лезут’? Вы потравили, а соседи нет. Очень вам сочувствую
Виннипуховна• 03 апреля 2020
Ой, автор, сочувствую. Мы сами в феврале травили этих тварей. Только после второго раза пропали. Пока не вижу, надеюсь больше м ними не встретится. Появились от соседей. Уже месяц прошел после второй обработки, а я до сих пор не мою под кроватями и возле плинтусов. Я не думаю, что такие конторы сейчас не работают. Но вот куда деться, это да.... Мы на сутки второй раз выезжали. Может в гостиницу на сутки?
Губы рыбы• 03 апреля 2020
1 найти рассадник. Травить у себя и соседей.
2 обсмотреть в се кровати,а именно дерево(ламели),основание кровати. Мы травили 2 раза,взрослые особи погибают от газа,а лечинки нет. Я купила средство от клопов, одела резиновые рукавицы и давила лечинки
🤦‍♀️
Лечинки были там где шурупы в ламелях, фу.,,как вспомню,так тошно
СкиниУскачи!• 03 апреля 2020
У сестры мужа были. Она одолжила у нас пароочиститель и каждую неделю обрабатывала паром всё, что только можно было. Вещи которые нельзя было паром обработать, обдувал феном по 10 минут каждую горячим воздухом. После второго раза уже не кусало ничего, но она на всякий случай ещё пару раз прошлась паром кругом. Уже почти год прошёл и ничего не появляется.
Замороженная селедка• 03 апреля 2020
Это у вас откуда-то они ползут, у нас были полезли с верхнего этажа ((* травили сами этой штукой, воняет ужас
Каяспер• 03 апреля 2020
А от чего они появляются?
Луноходик_Ик• 03 апреля 2020
Мы в обычной ветеринарной аптеке купили средство, флакон черно-зеленый, обработала комнату по периметру, на 2 часа ушли с комнаты, подохли взрослые гады, через неделю повторно обработали и они пропали, сам запах выветривается, клопы уже не возвращались. От соседей полезли к нам.

Каравай-каравай• 03 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
А от чего они появляются?
соседи у себя грязь развели скорее всего, или из гостинниц притащили . у меня такие сверху, бабуля вечно что-то с мусорки носит, тоже в позапрошлом году травила, еще полгода не вытирала плинтуса и т.д от мелков, как в вии все в кругах белых было
Виннипуховна• 03 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
К сожалению, не только грязь. Больница, поезд, гостиница - ото всюду можно принести. У нас соседи нормальные, но им принесла внучка, внучке принесла ее мать..... Короче цепочка ого-го. Но, главное, что эти гады даже по вентиляции могут спокойно перебраться. А ещё живут без еды спокойно целый год, так что их вывести очень тяжело, если не бороться совместно и быстро.
Виннипуховна• 03 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
А от чего они появляются?
Переползают от соседей, принесли от куда то..... Даже не думала, что в наш век года то встречу эту гадость.....
Верочка 100%• 03 апреля 2020
Сочувствую, проще квартиру продать и новую купить, чем клопов вывести....
Каравай-каравай• 03 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
если сразу спохватишься все ок, можно вывести
Таки в курсе• 03 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
ну ладно уж... Зачем делать покупателям ТАКОЙ ’подарок’???
Я избавилась после 2-х раз профессиональной обработки...
Чебуратор• 04 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
воняло только во время обработки или и после нее ? сильно? долго?
Чебуратор• 04 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
а какой город?
было две фирмы, и не помогло(((
сами уже почти все испробовали
чем они обрабатывали не знаете?
Чебуратор• 04 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
что за средство было?
Чебуратор• 04 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
чем травили?

Замороженная селедка• 04 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
воняло конечно, но мы уехали на день, перестелили все покрывалами - сверху постельное и спать можно было. мы обработали все деревянные поверхности именно дерево - в постели (там где спим) они кучкуются только там где спите
Чебуратор• 04 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
так следующие дни после обработки уже не слышно было? читали что несколько дней запах потом после него стоит приличный
Менее Более• 04 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
что за средство было?
Себацил , Эктосан, Неостомазан, Бутокс, аверсект . Покупайте любой, желательно импортный . Нужно обязательно 2-3 обработки через 7-10 дней( интервал не нарушать). Уделить особое внимание всем щелям, механизмам( раскладные кресла, диван), щели за плинтусами, обоями, вокруг розеток . Обработать помещение , закрыть его часа на 2 герметично ( окна-двери), уйти погулять( в другую комнату). Потом открыть , проветрить , помыть- постирать то, что нужно
Замороженная селедка• 04 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
по квартире нет, мы обработали только ламели на кровати на диване, там где кучковались, гнездились клопы ((( когда в кровать ложились - впритык конечно было слышно - но терпимо, все окна были открыты, через неделю повторили потом еще раз, чтоб наверняка. клопы живут только в натуральном дереве, поэтому все обрабатывать не надо
Чебуратор• 04 апреля 2020
Себацил пробовали (. за остальное спасибо будем пробовать.
вызывали две службы,
уже больше пол года воюем
все перерыли ничего не видим. только укусы раз в 5 дней. или следы на постели
маму жалко(
диван выбросили
Виннипуховна• 04 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
чем травили?
Не знаю. Мы службу вызывали. Травили холодным туманом. Запаха небыло вообще, но першило в горле и жутко пекли руки, лицо, ноги - когда мыла поверхности или бралась за вещи - все что соприкасалось с телом, потом все пекло. Даже через месяц, когда матрас переворачивали и то руки пекли, после того как за него взялась.
Виннипуховна• 04 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
вызывали две службы,
уже больше пол года воюем
маму жалко(
диван выбросили
У меня так соседи сначала баловались - травили несколько месяцев сами, пока не вызвали службу - бесполезно было. Пропали только после проф обработки.
Виннипуховна• 04 апреля 2020
Мы ничего не выбрасывали. Ни мебель , ни вещи. Все покрывала, постели, полотенца - перечитала при 90 град. А мебель, одияла, подушки - все обрабатывалрсь.
Чебуратор• 04 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
какой город?
Луноходик_Ик• 04 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
что за средство было?
Муж вот пару дней как выбросил флакончик, название не помню, в обычной вет аптеке на рынке купили, он идет от муравьев, тараканов, клопов. Черно-зеленый флакон.
Виннипуховна• 04 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
какой город?
Харьков