А Я Самая Самая• 03 апреля 2020
Как сегодня чувствуете себя ВСД -шники?
Оч плохо с утра. Нарастало состояние неделю. Но сегодня не помогает ни одна таблетка, но один укол. На погоду , магнитные бури всегда реагирую. Но погода вроде стабильная.
3@йk@• 03 апреля 2020
Я тоже сегодня чуть живая,утром проснулась от ужасной головной боли,весь день слабость
Анонимус Я• 03 апреля 2020
Вчера тяжело было очень, сегодня вроде бы полегче, но все равно есть дискомфорт((
НеКонец-Света• 03 апреля 2020
Тоже самое, па бешеные, дыхание спирает, дышать тяжело и трепет внутри, мышцы как камень сдались, выпила пустырник, немного легче но нервы болят будто по всему телу
Бокс-орун• 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Может стоит обратиться к специалисту?
сейчас только один специалист работает только по вирусу
если реально то голова чумная еще со вчерашнего вечера
Бокс-орун• 03 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
вот. я говорю что тяжело дышать не только от короны а и нам всем у кого нервишки шалят , т.е ВСД ешникам
Сегодня сержусь• 03 апреля 2020
4 дня виски так ломило, что в глазах темнело(( Сейчас попустило, только кровь носом идет пару раз в день. Планирую побег на дачу, там отлежусь.
Баба Яга• 03 апреля 2020
Абсолютно нормально, но у меня наоборот удовлетворена потребность) я хотела посидеть дома без необходимости куда идти, я кайфую сейчас.
Тут надолго• 03 апреля 2020
Я и не подумала о погоде... Солнце, ветра нет. Но пару раз за день уходила земля из-под ног. Вот и к вечеру скосило.
Ручки-Крючки• 03 апреля 2020
Ой, сегодня капец,темнеет в глазах,голова кружится,висок пульсирует,но у меня ещё т рис ко всему
Люблю Поумничать• 03 апреля 2020
Плохо было очень.Голова болит адски. Пила таблетки, разные, 4 штуки,болит кошмар. Не помогает ничего
Мира всем• 03 апреля 2020
Я таким редко страдаю.но сегодня очень плохо себя чувствую. Голова очень сильно болит и слабость
КрестьянинДиор• 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Укольчик себе сделайте - анальгин с ношпой. Мне помогает
Люблю Поумничать• 04 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Я бв и рада. Закончились уколы. И не хочу в аптеку идти.
КрестьянинДиор• 04 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
мне родственница медик рассказывала, что можно под язык, если колоться не хоца
Аноним ФЕЯ• 04 апреля 2020
Ответ дляБокс-орун
Неправда. Врачи всех специальностей работают.