Скромняшка• 03 апреля 2020
Антибиотик и ГВ
Антибиотик кто-то на ГВ пил? Мне терапевт выписала Флемоксин Солютаб.
Хлопаю ресницами• 03 апреля 2020
Аугментин пила, ГВ не прекращала.
Насчёт Флемоксин а не подскажу.
Скромняшка
• 03 апреля 2020
Ответ длябибизяна
А що з вами?
Долго темперптура держится,сухой нос,прям пересыхает жуть,в горле тоже сухость, жжение уже 2 суток в груди, делала вчера днем ренген,чисто,но жжение не прекращается,кашель то есть,то нет,выписала сироп от кашля и на всякий случай аб,я сама приняла решение,что ненужно ждать,очень плохо себя чувствую,добавился понос,прям состояние такое ,как буд-то пахала,голова болит еще
Скромняшка
• 03 апреля 2020
Ответ длябибизяна
А що з вами?
К слову болею с пн уже и только хуже
Хлопаю ресницами• 03 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
Вам бы с рентгеном не помешало ещё и анализ крови сдать, посмотреть картину.
Я пила АБ при гайморите, без него никак.
Добротная• 03 апреля 2020
У меня гайморит был. Дочке тогда 1 год и 2 мес был, решила бросать Г.В. т.к.гнойный гайморит и кололи антибиотик.
Добротная• 03 апреля 2020
Если б младше ребенок был, то, возможно, попробовала бы бороться за ГВ, сцеживаться временно и т.д.
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Аугментин пила, ГВ не прекращала.
Насчёт Флемоксин а не подскажу.
Одно и тоже действующее вещество
Добротная• 03 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
Никто не пьёт антибиотик ’на всякий случай’, тем более при ГВ.
Если сильно переживаете, сделайте КТ и ОАК. Если все ок, то зачем антибиотик?
Скромняшка
• 03 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Физически недойду и недоеду,прям тюленем лежу
Скромняшка
• 03 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
А симптомы у Вас схожие очень сильно с вирусом 💥
С каким? Хоть бы не пневмония ,а то все симптомы на нее и сухость в носу,слабость,озноб,понос и жжение в груди
бибизяна• 03 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
Аналізи здайте