Скромняшка• 03 апреля 2020

Антибиотик и ГВ

Антибиотик кто-то на ГВ пил? Мне терапевт выписала Флемоксин Солютаб.
бибизяна• 03 апреля 2020
А що з вами?

Хлопаю ресницами• 03 апреля 2020
Аугментин пила, ГВ не прекращала.
Насчёт Флемоксин а не подскажу.
автор Скромняшка • 03 апреля 2020
Ответ длябибизяна
А що з вами?
Долго темперптура держится,сухой нос,прям пересыхает жуть,в горле тоже сухость, жжение уже 2 суток в груди, делала вчера днем ренген,чисто,но жжение не прекращается,кашель то есть,то нет,выписала сироп от кашля и на всякий случай аб,я сама приняла решение,что ненужно ждать,очень плохо себя чувствую,добавился понос,прям состояние такое ,как буд-то пахала,голова болит еще
автор Скромняшка • 03 апреля 2020
Ответ длябибизяна
А що з вами?
К слову болею с пн уже и только хуже
Quiet_• 03 апреля 2020
Пила такой, или Аугментин,не помню уже. Пиелонефрит обострился. Пришлось.
Хлопаю ресницами• 03 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
Вам бы с рентгеном не помешало ещё и анализ крови сдать, посмотреть картину.
Я пила АБ при гайморите, без него никак.
Добротная• 03 апреля 2020
У меня гайморит был. Дочке тогда 1 год и 2 мес был, решила бросать Г.В. т.к.гнойный гайморит и кололи антибиотик.
Добротная• 03 апреля 2020
Если б младше ребенок был, то, возможно, попробовала бы бороться за ГВ, сцеживаться временно и т.д.
Ламборджини• 03 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Аугментин пила, ГВ не прекращала.
Насчёт Флемоксин а не подскажу.
Одно и тоже действующее вещество

Ламборджини• 03 апреля 2020
Автор, если доверяете доктору- делайте так как он говорит.
Добротная• 03 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
Никто не пьёт антибиотик ’на всякий случай’, тем более при ГВ.
Если сильно переживаете, сделайте КТ и ОАК. Если все ок, то зачем антибиотик?
Леди Г• 03 апреля 2020
Флемоксин совместим с гв. Проверять совместимость можно по ссылке ниже
http://www.e-lactancia.org/breastfeeding/amoxicill...
Пургену мне• 03 апреля 2020
А симптомы у Вас схожие очень сильно с вирусом 💥
Персонаж Аноним• 03 апреля 2020
Пила Амоксиклав при ГВ.
Дюймовочка• 03 апреля 2020
Зайдите в Е лактация
автор Скромняшка • 03 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Физически недойду и недоеду,прям тюленем лежу
автор Скромняшка • 03 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
С каким? Хоть бы не пневмония ,а то все симптомы на нее и сухость в носу,слабость,озноб,понос и жжение в груди
бибизяна• 03 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
Аналізи здайте