Да Щас же• 03 апреля 2020
Написала мужчине
Было дело, познакомились с мужчиной. Приглашал меня на кофе, потом сауну сразу решил заказывать, совместно отдыхать. Ясно дело, отказалась. После этого в общении и переписке называл меня полным именем и строго «здравствуйте». Даже с 8 мартам поздравлял как парт собрании.. уважительно и на Вы). Сейчас карантин, крыша у меня совсем едет от скуки. Написала ему, спросила об одной услуге, где можно сделать в условиях полного карантина и закрытых заведений. Он ответил прям уменьшительно ласкательным именем, потом перезвонил рассказал что и как. Говорит, ездит по работе на авто в маске и постоянно с антисептиками. По моему вопросу уточнит в понедельник. И уже никуда не зовёт и не предлагает. А в конце только - ты пиши, если что. Это банальная отписка или мне и правду писать ему? Он реально классный, и первые дни нашего общения тоже были на уровне...но потом эта сауна все испортила)).
Да Щас же
• 04 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну это не ваш человек, это же понятно. Есть такие женщины которым он больше подойдёт чем вам. И они явно у него такие и есть, раз он так действует. А к вам нужен другой подход, поэтому вам нужен другой. А с этим иногда переписываться когда скучно.
Согласна. Тоже спасибо)
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Нет, ни на что. Просто новый взгляд на ситуацию). Мне интересно даже
Ну на ситуацию надо смотреть с позиции всех ее участников чтобы найти консенсус или понять куда ее вырулить.
Кудесница_с_пургеном• 04 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Нет, не готова. Но вернее, не знаю ещё. Принимать не буду, да он и не настаивает, как говорится). Даже честно по своему.. Спасибо за комментарий
И ник вам в тему
Амели на мели• 04 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это вы описали самостоятельную женщину?
Ну да, исходя из вышеописанного и предыдущей темы, где он сауну предлагал с вкусняшками и дорогим вином.
Амели на мели• 04 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вырулить можно только в одном направлении - соглашаться на сауну
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Под это описание подходит не самостоятельная, а властная женщина, которая за деньги своего, допустим мужа, покупает себе молодых мальчиков.
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Нет, не обязательно.
Да Щас же
• 04 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет, не обязательно.
Судя по вашей логике - не обязательно сауна. Но выходные в загородном отеле. Это один результат - секс на 1 свидании!!!
Тантрический кекс• 04 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Не піду. Та і сауни закритті. Він в мене питав сьогодні, чи не знаю, якісь СПА, сауни працюють чи ні?
кошмар, он еще в открытую вас и рскорбляет, дал поняфть, что с другой сходил бы
...забудьте его
Тантрический кекс• 04 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Неправда, не любят. Мужчины любят самостоятельных женщин.
халявщики разве что, нормальный сам будет пытаться что-то сделать для женщины, которая ему нравится
Тантрический кекс• 04 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну мужчинам особо нет смысла общаться с женщинами если не ради секса. Тех, кому нужна мамочка в учёт не берём, они ещё не мужчины. Есть же такая поговорка: мужчина общается с женщиной ради того чтобы заниматься сексом, а женщина занимается сексом с мужчиной ради того чтобы с ним общаться.
Другая бы предложила бы свой формат в котором будет секс, а не просто отказалась.
ничего женщина предлагать не должна, он пусть прыгает заинтересовывает! а не хочет - до свиданья, пусть проституток для быстрого перепихона снимает!

Тантрический кекс• 04 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Зачем ему это надо? Чтоб потом нарваться на тухлый секс и жалеть о потраченном времени и усилиях? Может правильней сначала секс, а потом ухаживать если это того стоит?
вы тот мужик халявщик?

Тантрический кекс• 04 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
А какой свой формат предлагать? Когда я сказала, что в сауну не готова-. Он предложил пообедать в ресторане, но без шампанского - я согласилась. Но потом все равно не получилось)). То есть, я не просто категоричное «нет». И он сказал - ну это пока не готова.. как-то так было)).
хотел бы сходить пообедать - так бы и было. просто ляпнул, ’обещать не значит жениться’
Тантрический кекс• 04 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Почему халявщиков? Он должен был денег предложить за секс?
а может еще самой ужин приготовить и презы купить, типа приходи?

Тантрический кекс• 04 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну видите, вы не та женщина которая способна брать инициативу и направлять отношения, поэтому вам остаётся зависеть от его действенности. Вы могли бы предложить секс не в сауне, а где-то в другом месте. Например поехать вместе на выходные в загородний клуб.
не должна женщина быть навязчивой и доступной, вы, мужчинко, из категории ленивцев-халявщиков, которые и пальцем не в состоянии пошевелить чтобы заинтресовать, в сексе скорее всего также, ленивые в одном - ленивы во всем
Тантрический кекс• 04 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Мне кажется, ухаживает и заботиться - не совсем о нем.. Я сейчас не работаю, но образование и опыт у меня неплохие. Заговорили о работе в одной организации. Говорит - почему туда не пойдёшь? Зарплата там хорошая очень.. я ему - знаю, что хорошая.. что туда со стороны совсем не берут. А он - да, но я могу помочь, говорит. И потом через пару встреч вот эта сауна ему приспичила, как говорится. о какой то романтике речь не идёт, думаю.. Но и умеючи, с ним можно как-то совмещать приятное и полезное, как говорится
манипулятор, морковку подвесил, авось поведетесь
Тантрический кекс• 04 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Я не та женщина, которая готова ехать вместе на выходные на первом свидании. Я не готова на секс сразу и откровенно. Это естественно. Может, в процессе все и случилось бы.. но не так откровенно должно быть. Есть приятель, о нем выше писала, как тот пригласил конкретно в новый, только открывшийся ресторан. И там все говорил, что знает, чего хотят другие мужчины, что хотят просто использовать, переспать, а он то не такой, он хочет чтобы у меня глаза горели)). Хочет дать эмоции, которых не было. Столько всего наговорил, что я расслабилась и все равно случилось все. О чем я не жалею. Так он все провернул ловко. А этот сразу и откровенно - закажу сауну крутую и шампанское. Ну разве это подход?(((
сразу дал понять. что большего не будет. просто ах на пару часов
Тантрический кекс• 04 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
дурочек ищет закомплексованных, вот и все

Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс

Зачем ему это делать? С какой целью? Просто потому что вам так хочется?
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
вы тот мужик халявщик?

А вы проститутка?
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс

Тут уж как вам хочется. Если секс для вас это средство зароботка или способ добычи различных благ, то очевидно смысла нет готовить ужин и покупать презы. Правильней будет сразу озвучить условия что вы хотите взамен.
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ну вы можете и дальше строить догадки кто я, но вы так и не ответили на вопрос зачем мужчине заинтересовывать женщину и постоянно втираете мысль что доступ к телу надо обменивать на какие-то блага. Вы боитесь конкуренции и что кто-то занимаемся сексом ради удовольствия и это потенциально обесценивает ваши услуги на рынке секса?
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс

Не судите по себе.
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Даже если вы поедете в сауну секс вообще не обязателен если он вам не нужен. Тренируйтесь чувствовать себя свободно в любой ситуации не зависимо от контекста. Есть такая чудесная книга ’психология влияния’, она поможет разобраться в своих реакциях типа ’если мужчина женщину ужинает, то он ее и танцует’. Более того, свиданий у вас уже было несколько. Но опять же - если вам секс не нужен, то вас никто не вынуждает им заниматься. Поедьте в сауну если вам нравятся сауны, попарьтесь, пообщайтесь, но секс зачем? Представьте, что сауна это не обязательно секс. Но сауна это пару часов, и закрытое помещение, а загородный клуб это пара дней, множество развлечений и свежий воздух.
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Предложить ей денег? Или другие взаимовыгодные условия?
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Если она нему понравится, то будет.
гражданинГрубиян• 04 апреля 2020
Ответ дляВладанна
Ну так карантин, потому он вас и не зовёт на встречу..
Да прям, можно и кофе на макдрайве купить и пообщаться
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я за приглашение в сауну по мордасям дала бы.. хоть не физически так морально.. А вы млеете от его сообщения.. Общайтесь, обращайтесь по делу, но дайте понять, что как мужчина он вас не достоин
Ему и так есть с кем общаться, автор даже не во френд зоне. У них разные интересы и он будет поддерживать общение из вежливости. Ему интересно посмотреть какова автор в сексе, но вряд-ли он будет сильно заморачиваться чтобы склонить ее к сексу - это верный признак тухляка в постели.
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
А как поступила бы? Мне секс интересен, но не так Же сразу. Я просто не знала, как вырулить общение в тот момент.
Секс не на первом месте ваших интересов и даже не на втором. Это значит что вы не раскрыли для себя его прелести настолько чтобы он для вас имел решающее значение в отношениях с мужчинами. Вам нужно чтобы секс был призом за правильно исполненный ритуал ухаживания (это нормально, большинство советчиц такие). Это как в мире животных: самка допускает к своему телу того самца, который наиболее качественно по ее мнению перед ней пляшет. Но это у животных, самка таким образом отбирает наиболее подходящего самца для спаривания с целью продолжения рода. У животных секса нету и от спаривания самки не получают удовольствия: они находятся как и самцы во власти гормонов отрабатывая биологическую программу увеличения популяции вида. А у человека секс это для удовольствия в первую очередь, а не для продолжения рода. Поэтому и мотивация к сексу должна быть иная. Более того - у женщин есть возможность хотеть секса и добиваться его когда им хочется, а у самок из мира животных этого нет, у них есть четкие периоды спаривания когда они просто выполняют биологическую программу в которой сознание даже не участвует.
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Та понятно, что до поры . Есть другой приятель - так тот вообще, идеален. Посмотреть нам него со стороны и послушать наши разговоры - так любая обзавидовалась бы. А по факту - там жесть, вообще. Даже никому не рассказываю о тараканах в его голове. Поэтому, обольщаться не собираюсь. Но и хочется как-то разбавить серые будни.
Чем вам хочется их разбавить? Есть четкое представление?