Да Щас же• 03 апреля 2020
Написала мужчине
Было дело, познакомились с мужчиной. Приглашал меня на кофе, потом сауну сразу решил заказывать, совместно отдыхать. Ясно дело, отказалась. После этого в общении и переписке называл меня полным именем и строго «здравствуйте». Даже с 8 мартам поздравлял как парт собрании.. уважительно и на Вы). Сейчас карантин, крыша у меня совсем едет от скуки. Написала ему, спросила об одной услуге, где можно сделать в условиях полного карантина и закрытых заведений. Он ответил прям уменьшительно ласкательным именем, потом перезвонил рассказал что и как. Говорит, ездит по работе на авто в маске и постоянно с антисептиками. По моему вопросу уточнит в понедельник. И уже никуда не зовёт и не предлагает. А в конце только - ты пиши, если что. Это банальная отписка или мне и правду писать ему? Он реально классный, и первые дни нашего общения тоже были на уровне...но потом эта сауна все испортила)).
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
У Вас такой мужчиной взгляд на вещи.. тухлый секс.. зачем время терять.. От женщин прям ни разу не слышала подобного.
У меня девство прошло среди мальчиков и юношество и сейчас у меня все хорошие друзья это мужчины. В конце девяностых я любила с однокурсниками зажечь в клубешнике и помогала им ’снимать тёлочек’, потому всю эту поведенческую психологию вокруг секса я знаю с двух сторон и понимаю как действуют мужчины и женщины. Более того, в те годы я тоже любила зажигать с девчонками и заметила такую вещь: если женщина соглашается на секс с женщиной то ей просто хочется секса, даже не надо никих ухаживаний, все очень просто - буквально короткий разговор, обмен взглядами и мы уже едем на квартиру. А с мужчиной эта же девушка автоматически ожидает ухаживаний и какой-то выгоды для себя, то есть в общении с мужчинами секс для неё автоматически становится средством, а не целью. Также и у вас: секс это средство и если за ним нет четкой цели, то он вам и не нужен, а для мужчин секс это почти всегда цель и поэтому им не нужна вот это вот вся ритуальность вокруг него.
Да Щас же
• 04 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
кошмар, он еще в открытую вас и рскорбляет, дал поняфть, что с другой сходил бы
...забудьте его
Забуду. Но с чего Вы взяли, что оскорбляет? Сейчас карантин, заговорили, вспомнили тренировки, сауну, куда после зала ходили. Ностальгия прям.
Да Щас же
• 04 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
хотел бы сходить пообедать - так бы и было. просто ляпнул, ’обещать не значит жениться’
Вы очень категорична.. прям очень. Когда я работала - сколько раз было такое, что договорились, планировали, а не получилось. Из-за работы, как одна из причин.
Да Щас же
• 04 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
сразу дал понять. что большего не будет. просто ах на пару часов
Понимаю это). Поэтому и не согласилась тогда.
Да Щас же
• 04 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Даже если вы поедете в сауну секс вообще не обязателен если он вам не нужен. Тренируйтесь чувствовать себя свободно в любой ситуации не зависимо от контекста. Есть такая чудесная книга ’психология влияния’, она поможет разобраться в своих реакциях типа ’если мужчина женщину ужинает, то он ее и танцует’. Более того, свиданий у вас уже было несколько. Но опять же - если вам секс не нужен, то вас никто не вынуждает им заниматься. Поедьте в сауну если вам нравятся сауны, попарьтесь, пообщайтесь, но секс зачем? Представьте, что сауна это не обязательно секс. Но сауна это пару часов, и закрытое помещение, а загородный клуб это пара дней, множество развлечений и свежий воздух.
Я думаю, что он не настолько свободен, чтобы сразу посвятить мне выходные. Хоть и говорил, что с деноц не живет, общаются на тему детей. Но я не верю почему-то. Да и я не настолько свободна.. Поэтому, речи о совместных выходных быть не может.
Да Щас же
• 04 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Да прям, можно и кофе на макдрайве купить и пообщаться
В маске)). Он говорит, что в маске ездит в авто. Я не настолько заморочена, недавно встречались с приятелем, купили в Сильпо шампанское, сладости, отлично пообщались, подняла себе настроение.. Но не все такие.. дай Бог всем нам здоровья!
гражданинГрубиян• 04 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Это точно!
гражданинГрубиян• 04 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Вот и ответ)))), не ваш человек, он закрыт поэтому у вас недоверие....
Времени нет ... вы просто не хотите...
Когда, симпатия, любовь, то врямя находится
Времени нет ... вы просто не хотите...
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Ну тут вам виднее как вам его узнать лучше если вам интересно. В любом случае поездка в сауну вас не обязывает к сексу. Другое дело само место проведения встречи (сауна) уже как бы говорит о внутренней культуре его. Это как бы не мой уровень, а вы смотрите.
Амели на мели• 04 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата

Вы с какой планеты знаток саун без секса и лезбиянок бегущих сношаться после взгляда друг на друга?
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели

А вы с какой целью интересуетесь?
Амели на мели• 04 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А вы с какой целью интересуетесь?
С конкретной.
Глаза_в_3_карата• 04 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
С конкретной.
Планета Земля, Солнечная система, рукав Ориона, галактика Млечный путь, Местная группа галактик, сверхскопление Девы, Ланиакеа.
Амели на мели• 04 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо, буду знать, уважаемый представитель планеты Земля