03 апреля 2020

разрыдалась... навеяно темой про девушек 30+

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2593536
прочитала эту тему и расплакалась
а ведь правда многие так считают что если нет детей и не было мужа, то ты не востребованная, и никому не нужна

родители тоже намекают типа пора уже, детей надо, давай тебе найдем, "ой там кавалер такой".
а ты просто понимаешь что ну не хочешь с кем попало, я просто из тех кто добиваюсь и пашу на работе чтоб зарабатывать хорошо.

и еще родственники и родители внушают вот молодец, экономишь на себе, собираешь на квартиру.
и вот сижу и думаю, да , будет квартира. а разве это смысл жизни экономить ради квартиры? а потом остаться одной?? в четырех стенах, зато с квартирой?
не учат меня "балуй себя, люби себя". всю жизнь потыкали чем-то : так нельзя, то не делай, это не красиво, подумай о других.

вот и выросла с комплексами.

и буду теперь думать что никому не нужна.
потому что так и думают о девушках раз уж никто замуж не позвал из толковых.(((((((((
Мальчижка 03 апреля 2020
Вот это вы гоните
Работайте над неуверенностью в себе
Летала_НаМетле 03 апреля 2020
Ну і шо плануєте робити?
автор Ух_ты_какая_я 03 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Вот это вы гоните
Работайте над неуверенностью в себе
та не знаю как!)
Дадосвидания 03 апреля 2020
У вас ни того и ни другого не было?
Большой секретик 03 апреля 2020
Будет квартира-женихи тоже будут! Тогда и будете выбирать!
автор Ух_ты_какая_я 03 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
У вас ни того и ни другого не было?
нет
автор Ух_ты_какая_я 03 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Будет квартира-женихи тоже будут! Тогда и будете выбирать!
откуда они будут?
Мальчижка 03 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
та не знаю как!)
Перебирайте мужчинами!
Живите и наслаждайтесь жизнью и собой
Разведка Маша 03 апреля 2020
Вы все неправы
Забейте и жмвите счастливо
автор Ух_ты_какая_я 03 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Перебирайте мужчинами!
Живите и наслаждайтесь жизнью и собой
я так и делаю. встречаюсь с многими, стараюсь не бояться и соглашаться на встречи, вдруг подойдет. ищу.
вАлнуюся сильнА 03 апреля 2020
Выйти замуж не проблема. А вот выйти удачно ....
автор Ух_ты_какая_я 03 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы все неправы
Забейте и жмвите счастливо
да, я понимаю, что нельзя слушать такое что говорят...
потому что говорят бред.
Одноклассница 03 апреля 2020
Что такое потыкали?
Есть потакали, но оно по смыслу не подходит;)
Ну и что вы решили? Сначала сами расплакались, теперь нам плачетесь. Чего от нас хотите? Жениха вам подсунуть?
Мальчижка 03 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
я так и делаю. встречаюсь с многими, стараюсь не бояться и соглашаться на встречи, вдруг подойдет. ищу.
Ну и не парьтесь
Важнее выйти замуж удачно, чем просто выскочить потому что все вокруг что-то сказали
автор Ух_ты_какая_я 03 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
Что такое потыкали?
Есть потакали, но оно по смыслу не подходит;)
Ну и что вы решили? Сначала сами расплакались, теперь нам плачетесь. Чего от нас хотите? Жениха вам подсунуть?
та не знаю... куда деться уже от всех
Я такое 03 апреля 2020
Экономить ради квартиры - это конечно не смысл жизни, но жилье - это базовая потребность, без него очень сложно, в том числе и замуж выходить, и ребенка рожать.
Вы молодец, вы все правильно делаете, доверяйте себе и своим ощущениям. Люди, которые вам советуют, вашу жизнь жить не будут, и если вы по чужому совету что-то напартачите, вам же это и разгребать, а не советчикам.
КараПузовна 03 апреля 2020
автор, не берите дурного в голову... т.е. мысли советчиц в свою голову))
я ту тему не читала, но упрекнуть девушку в таком мог только недалекий человек, у которого к 30+ только женилка сформировалась и выросла, а как ее содержать - он и не думает.

живите, как Вам нравится. копите на то, что хотите.
но все же лишние платьице-помаду-туфли себе иногда позволяйте даже в режиме жесткой экономии.
Звоночек 03 апреля 2020
Да это неприяно. мне тоже 30+ но мне неприятнее от того, что в моей жизни все попадались такие, что не хотели серьезных отношений,кроме секса. вспомнить нечего. я думаю, а почему не нашелся серьезный, кто хотел бы со мной быть и строить отношения,где есть любовь и т.д ,а только секс нужен был. Я начала накручивать, что с моей внешностью не так уже. не уродина, но и не одеваюсь вульгарно. странно. неужели бывает что не у всех брак и дети по судьбе. запуталась мыслями.
Юпитерная 03 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
откуда они будут?
А чем руководствуются мужики при выборе женщины, по-Вашему?)
Я такая - жду трамвая 03 апреля 2020
Вам не насрать что там о вас думают? У вас как-то больше денег становится из-за того что вы паритесь кто там и что думает?
Звоночек 03 апреля 2020
нет. жилье хорошо. вам же нужно где-то жить.
Spring2016 03 апреля 2020
как только у вас будет своя квартира, поверьте, от женихов отбоя не будет
автор Ух_ты_какая_я 03 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
автор, не берите дурного в голову... т.е. мысли советчиц в свою голову))
я ту тему не читала, но упрекнуть девушку в таком мог только недалекий человек, у которого к 30+ только женилка сформировалась и выросла, а как ее содержать - он и не думает.

живите, как Вам нравится. копите на то, что хотите.
но все же лишние платьице-помаду-туфли себе иногда позволяйте даже в режиме жесткой экономии.
да, позволяю себе)

просто в той теме многие пишут что действительно МНОГИЕ ТАК СЧИТАЮТ....и согласны что тех кого не взяли замуж - неудачницы.
и я думаю что наверно я такая и есть.
а мне говорят бороться с уверенностью в себе. не умею. не зря отношения не складываются же.
Звоночек 03 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
как только у вас будет своя квартира, поверьте, от женихов отбоя не будет
у меня 2 квартиры ,женихов нет. точнее секса только хотели. вот так. обычная, без рыбих губ,но и не уродина.
автор Ух_ты_какая_я 03 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
Да это неприяно. мне тоже 30+ но мне неприятнее от того, что в моей жизни все попадались такие, что не хотели серьезных отношений,кроме секса. вспомнить нечего. я думаю, а почему не нашелся серьезный, кто хотел бы со мной быть и строить отношения,где есть любовь и т.д ,а только секс нужен был. Я начала накручивать, что с моей внешностью не так уже. не уродина, но и не одеваюсь вульгарно. странно. неужели бывает что не у всех брак и дети по судьбе. запуталась мыслями.
та да странно..
есть знакомая знакомой , так и не вышла замуж, ей 55+ сейчас, деток нет.
пожила пару раз с двумя мужчинами.
и все.
автор Ух_ты_какая_я 03 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
как только у вас будет своя квартира, поверьте, от женихов отбоя не будет
ахаххахаха это альфонсы ?)))
так они захотят в киеве...
а я под киевом буду брать
Spring2016 03 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
у меня 2 квартиры ,женихов нет. точнее секса только хотели. вот так. обычная, без рыбих губ,но и не уродина.
может женственности не хватает?
автор Ух_ты_какая_я 03 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
у меня 2 квартиры ,женихов нет. точнее секса только хотели. вот так. обычная, без рыбих губ,но и не уродина.
2 новостройки? в них приятно находиться?

в совке мужчины находиться не захотят
мне друг говорил что там даже не встанет, если в старой квартире что-то делать)))
Spring2016 03 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
ахаххахаха это альфонсы ?)))
так они захотят в киеве...
а я под киевом буду брать
не обязательно альфонсы, если он снимает, но зарабатывает хорошо, то почему бы на машине из пригорода в Киев не ездить?
Звоночек 03 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
может женственности не хватает?
не знаю. но говорят,что я довольно симпатичная девушка. это знакомые девицы говорили.