Ух_ты_какая_я• 03 апреля 2020
разрыдалась... навеяно темой про девушек 30+
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2593536
прочитала эту тему и расплакалась
а ведь правда многие так считают что если нет детей и не было мужа, то ты не востребованная, и никому не нужна
родители тоже намекают типа пора уже, детей надо, давай тебе найдем, "ой там кавалер такой".
а ты просто понимаешь что ну не хочешь с кем попало, я просто из тех кто добиваюсь и пашу на работе чтоб зарабатывать хорошо.
и еще родственники и родители внушают вот молодец, экономишь на себе, собираешь на квартиру.
и вот сижу и думаю, да , будет квартира. а разве это смысл жизни экономить ради квартиры? а потом остаться одной?? в четырех стенах, зато с квартирой?
не учат меня "балуй себя, люби себя". всю жизнь потыкали чем-то : так нельзя, то не делай, это не красиво, подумай о других.
вот и выросла с комплексами.
и буду теперь думать что никому не нужна.
потому что так и думают о девушках раз уж никто замуж не позвал из толковых.(((((((((
прочитала эту тему и расплакалась
вот и выросла с комплексами.
Брюльтик• 04 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
он не берет денег за свои видео, зато лаконично и очень ясно дает понять что правильно, а что нет. Посмотрите, потом делайте выводы
Просмотры монетизируются. Это функция Ютуба)
Пургену мне• 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
а как вы понимаете шушеру на энергетическом уровне? Объясните. Я вроде научилась. Мне интересна ваша мысль.
Поднимайте самооценку, начните ЛЮБИТЬ себя(это много чего включает), меньше вообще обращайте внимания на мужчин в плане навязчивости и компромиссов, не соглашайтесь на что попало. Если самой это сложно, идите к хорошему психологу, либо пробуйте прорабаотывать травмы, комплексы самостоятельно с помощью психолов хотя бы на ютуб, есть много хорошей полезной информации
Звоночек• 04 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
если парень на 1 свидании предложил секс, то это значит я ему не понравилась? разговоры были обычные ,без вульгарностей и т.д
Пургену мне• 04 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
И что, он вас ни разу не забирал с работы?) Не подвозил?)
У него свои смены на работе в банке, служба безопасности, у меня свои, ему проще кинуть мне деньги на такси, это раз, во-вторых я не люблю сплетен, и чем меньше знают о моей личной жизни окружающие, тем более на работе, тем лучше. И так бывает.Потому далеко не факт, что девушка одинока
Пургену мне• 04 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
это вы лично платите? нет, какая вам разница
Брюльтик• 04 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Может быть и так)
Пургену мне• 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
нормальный сразу и не предложит, смело в чс
Брюльтик• 04 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
В принципе, никакой) Если там что-то стоящее)
Вы в 2х словах расскажите, что там?)
Пургену мне• 04 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Вы в 2х словах расскажите, что там?)
взаимотношения мужчин и женщин, очень много разных роликов на разные темы, и про тех же альфонсов, половых попрошаек, абьюзеров и т.д Про прпавильный настрой в поиске партнера и про поднятие самооценки женщины т.д и т..д
Брюльтик• 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
Это значит, что он искал секс)))
Звоночек• 04 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Это значит, что он искал секс)))
от плина или пляха. бббляха
Ответ дляБабушка Бетман
Раз уж так рассуждать, а объясните мне, зачем нужен молодой парень, из которого еще непонятно что получится и неизвестно, насколько он ’перспективный’. Не лучше ли мужчина 30-35 с хорошим статусом, материальным положением, крепко стоящий на ногах? Даже если девушке 20, допустим. Просто мне 30 лет, я в браке. Но если бы мне сейчас надо было искать мужа, я на мужчин моложе 36-40 лет даже не смотрела бы.
Боже, да мне в 20 пердун 35-40 бы нафиг не сдался. Я хотела молодого, яркого, с общими интересами и целями. Перспективных парней сразу видно и они как правило всегда взлетают. Но выходить замуж за старый **ен, простите, нет, не хочу.
Майор Медуза• 04 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
я могу сказать свое мнение, на что обращает внимание мужчина при выборе спутницы, это свой опыт и опыт подруг. Также у меня в основном общение с мужчинами, с ними мне всегда было легко, с женщинами трудно
а расскажите пож). Интересен опыт, на что обращает внимание мужчина при выборе спутницы