Лунтик-паунтик• 04 апреля 2020
Семейные традиции
Меня выбешивает традиция в семье мужа, при встрече целоваться. Если долго не виделись, куда не шло. Но когда вчера виделись и сегодня сново...
Как спрыгнуть с этой темы? Пока карантин, ссылаюсь на него. Но карантин закончится и сново вернется на круги своя
Что посоветуете?
Кидстаффовна• 04 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
Не знаю))мне кажется поцелуй от детей самый приятный))
наверное, когда у меня будут дети, я тоже так буду считать. Моя мать все эти нежности не любит
С ней веду себя по ее правилам
бЭйбА• 04 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
С ней веду себя по ее правилам
Она может быть не не любит,а не может,пробуйте первая)))
Кидстаффовна• 04 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
как вам сказать... За боле чем 35 лет были неоднократные попытки, не вижу смысла злить мать из-за моих желаний)))
бЭйбА• 04 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ну ничего,не растраивайтесь)
Знаете,моему сыну 23,люблю его очень,а вот сказать вслух не могу,а надо хоть иногда даже взрослым детям говорить))не.когда он уезжает надолго,то по тел.говорю.
Ростет дочка 13 лет,на ней не совершу ошибку,говорю каждый день и пофик что ее это бесит)))))
Не все мамы умеют показывать любовь,это внутри,из семьи
Кидстаффовна• 04 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
Ну ничего,не растраивайтесь)
Спасибо, я не расстраиваюсь, если это неприятно кому-то одному, то можно найти близкого человека, кому приятны прикосновения))
Вы знает, в свое время я прочла книгу ’5 языков любви’ др.Чапмен, мне она на многое открыла глаза. Не всем приятны прикосновения. Кому-то важнее совместные разговоры, или то, что человек придет вовремя. Вспоминаю о ней и учитываю это. Все разные, каждый любовь понимает по-своему
Женщинас• 04 апреля 2020
Сифилис бытовой передаётся при поцелуях. Пусть целуются на здоровье, если все на 100% уверены в чужих партнёрах.