Викасикрет• 04 апреля 2020

Не могу перестать о нем думать

Много лет назад были отношения с одним человеком. Ну как отношения, гуляли, за ручки держались, целовались. Романтика. Он мне тогда очень нравился, а потом, когда поняла, что он влюблен, как-то растерялась, что ли, какое-то время избегала его.

И внезапно так сложилось, что мне пришлось переехать в другой город. Интернета повсеместно еще не было, мобильные только появились, в общем, несколько лет я его не видела и не знала о нем ничего. Думала периодически, но за ежедневными заботами как-то время проходило. Сумбурный период моей жизни был, можно сказать, и не до того было. Была замужем, есть дети, но о нем так и не забыла.

Вернулась в родной город, встретила его случайно. И все, как помешалась. Ему-то пофиг, мы при встрече просто здороваемся, ну он бывает еще спросит/скажет что-то чуть не классическое о погоде. А я так теряюсь, что стараюсь побыстрее сбежать, и вообще обходить стороной те места, где могу его встретить, или сделать вид, что не заметила и пройти мимо, когда возможно. Потому что потом как дура сижу и мечтаю о нем. Даже на работе сосредоточиться иногда не могу. И при этом так хочу его видеть, хотя бы мельком, хоть какие-то новости о нем получать. И так уже три года.

Никогда такого не было, и не понимала, как это - вот так с ума сходить, а тут с собой справиться не могу. Просто выговориться захотелось, вдруг поможет. И непонятно, что это - одержимость какая-то? Это пройдет? Или я его хочу сейчас потому, что не могу получить? Или это ложные представления и воспоминания о наших отношениях, когда все было так мило, идеально и не испорчено бытом? Или потому, что я сейчас одна? Хотя ни про кого другого мне как-то не мечтается, вот он - и все.
Армейская• 04 апреля 2020
Это нехватка мужика

А я с косою• 04 апреля 2020
Три года говорите, у меня такое уже больше 20 лет
Тут надолго• 04 апреля 2020
было такое тоже... у Вас есть отношения? сколько лет?
Неправдиша• 04 апреля 2020
глупо... ну переспите с ним и попустит. Как можно быть заложницей таких воспоминаний, в вашей жизни что так мало хорошего было?
Блины со смайликами• 04 апреля 2020
Это идиалезация образа. По сути вы его не знаете, но ’полюбили’ образ который сами и придумали. Вот спросите себя за что он мне нравится, что он сделал? Что я знаю об этом мужчине?
Большой секретик• 04 апреля 2020
Это первая любовь не прошла.
Искушение.....
Большой секретик• 04 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Расскажите
автор Викасикрет • 04 апреля 2020
мне за тридцать)
Насчет нехватки мужика - ну не знаю, я из бывших не только его встречаю. Но они меня как-то вообще не волнуют.
Банка с бутылками• 04 апреля 2020
оу, кекс возможен
ничего более
дети........ все портят, увы
но если хотите, просто предложите себя
не факт, что поведется.... чужие дети никому не нужны
сделайте это для себя, если уж мечтаете 3 года
дальше-пустота
сейчас-ожидание и надежда

Большой секретик• 04 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Конечно так бывает у людей.
Это не глупо, это жизнь
автор Викасикрет • 04 апреля 2020
Какой еще секс, он женат. Да и вообще я при встрече себя как школьница перед учителем чувствую.
Большой секретик• 04 апреля 2020
Если у вас нет мужа, значит дерзайте!
Он женат?
Не убегайте от него, общайтесь.
Пригласите домой и познакомьте с ребенком
Неправдиша• 04 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Конечно так бывает у людей.
Это не глупо, это жизнь
так жизнь одна у нас??? или мы ее так... на черновик пишем???
гнать и еще раз гнать эти мысли... это не тоска о НЕМ, это тоска по своей молодости, по надеждам и мечтам...но чтоб страдать...уж нет)))
Не раскрытый парашют• 04 апреля 2020
Ой..
Даже не знаю.

Просто у Вас тогда были хорошие светлые отношения, искренние.
Не факт что сейчас такие были бы.

У меня немного по другому. В юности совсем ещё подростком была, и вот такие были сильные чувства, что передать не могу. Мы с ним встречались с 14 до 16лет почти. Интима не было, только целовались.
Живём в разных городах, я уже давно замужем ( как он без понятия)…не видела 15 лет его
Но все эти 15 лет он мне снится, но очень интересно снится...что мы не можем пересечься и встретиться. И я как бы ищу момент его увидеть, а он меня не замечает и проходит мимо.
Только раз 5 снился, что мы идём вместе за руку, а когда он пытается меня поцеловать..я обязательно проснусь. И так потом обидно)))
Вот на днях опять снился и сон такой теплый хороший был, и меня разбудила дочь.

Узнал бы муж что у меня во снах свидания, даже не знаю как бы отреагировал)))
Большой секретик• 04 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Не все такие)))
Неправдиша• 04 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Не все такие)))
не обижайтесь.. но вы таких глупый советов автору надавали... пригласи домой... т.д. господи это прошлое, ей просто сказали ’ привет’, а у нее уже планы на любовь ...ну понимаю что вы романтик, но не настолько же
Престидижитатор• 04 апреля 2020
У меня такое лет в 13 было. В более взрослом возрасте это немного странно. Может, Вам с кем-то реальными познакомиться...
автор Викасикрет • 04 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Не то, чтобы не знаю. У нас общее увлечение было, общались несколько лет до того. За что нравится - а вот черт его знает. Вроде и ничего особенного, если так посмотреть, а вот не могу перестать о нем думать, и все тут. Сколько уже пыталась, чуть только мысли не туда заводят, переключиться сразу на что-то другое, занятие найти, а все без толку. Но хуже всего ночью, прямо бессонница на этой почве.
автор Викасикрет • 04 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Если у вас нет мужа, значит дерзайте!
Он женат?
Не убегайте от него, общайтесь.
он женат, да. Если бы нет, все могло быть по-другому. Так мне хочется верить, по крайней мере. Все думаю, что сама виновата, тогда сбежала, а он переживал, пытался как-то выяснить, что случилось. А я объясниться не смогла, струсила. Сама не знала, что чувствую. А теперь вот нагнало.

автор Викасикрет • 04 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Да нет, какие там планы на любовь. Я все адекватно оцениваю, и понимаю, что у него своя жизнь уже сложившаяся, и я в этой жизни никакого места уже не занимаю.
ШобВам_КакНам• 04 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
вот это людям заняться нечем...
Молчавочка• 04 апреля 2020
Лень читать
Ну не можете, не могите

Я вот тоже все думаю и думаю, а толку
Ни тебе секса, ни кафешек, ни кина, ни прогулок, одно думанье
Брюлик в стразах• 04 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Странно это в 30 влюбиться в композитора известного. Имея при этом прекрасного мужа и двоих детей)))
автор Викасикрет • 04 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Так не хочу ни с кем знакомиться. Даже когда пытаются - не хочу. Не интересно, не привлекает. Мне вообще одной хорошо, и даже если предположить (гипотетически), что у меня могли бы быть с ним отношения - вот честно, не знаю, как бы это было. А думать перестать о нем не могу. А когда вижу - прямо до дрожи и до подгибания коленок. И думаю ’только бы заметно не было!’
БезобидныйКрокодильчик• 04 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Ничего себе. А вы сами все это время живете?
автор Викасикрет • 04 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я вот тоже думаю, что ничего себе. Непонятно, как с этим справляться. Работа, увлечения - оно, конечно, хорошо, а когда остается время всяким мыслишкам в голове плодиться, и от них никуда не деться?

Девушка, у которой так уже 20-ть лет, как же вам с этим живется столько времени? Я тут за три года уже не знаю, что делать. Как двадцать-то?
Большой секретик• 04 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет

Может быть вам нужно вперёд все протолкнуть - имею ввиду когда встретитесь, поговорить с ним на улице, объяснить что тогда произошло, почему уехали как жалели и т.д.
И посмотрите по нем, может он уже и не такой как раньше был, оттолкнет может вас и вы его разлюбите в душе.