Каменная Фрося• 04 апреля 2020
Я не набрала. Мы сейчас с мужем ремонтом занимаемся в новой квартире. А она в 3 км от нашего дома. Ходим или пешком или на великах. Но я очень плохо езжу на велике и боюсь, поэтому в основном пешком. Устаю так. Хотя, если чай ссо сладостями на ночь, то наверно и похудела бы.
Винник• 04 апреля 2020
Я каждый день становлюсь. А еще, о боги! Но именно на карантине я стала меньше есть (хотя проблема с лишним весом есть) и огромный плюс - я наконец то стала делать по утрам зарядку (хотя до этого долго собиралась, но все не было времени). Результат - вес на месте. И считаю, что для сидения для дома - это отличный результат, так как были все шансы уйти в плююююссс.
Ответ дляКаменная Фрося
Фу не ешьте сладости , от них сосуды портятся .это привычка я не ем больше года , кроме того что сама испеку