Выручалка• 21 ноября 2013
Можно ли такое признать браком
Девочки, можно ли признать браком и вернуть, если молния на куртке волной?
Дайте подуться• 21 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
вот зря вы это написали,пока все думали что вы покупатель,все на вас хотели наехать и писали,что не брак,конечно.
А теперь,раз вы продавец,то будут писать,что брак-100000%
вот посмотрите,у нас же покусать бы только
хорошая провокация

...аяприкольная• 21 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Отшивает Украина, и цена соответствует и фурнитуре и меху, как по мне.
ну просто шьют значит по быстряку, не обращая на эти моменты...
для меня глаз режет не купила бы... но у нас налево и направо ТАКОЕ)))) продают, что эта молния - мелочь и как большинство написало что не брак... хотя по честному брак даже если говорить что стоит дешево(но вряд ли производитель сделает замену, скорее всего пошлет куда подальше)))
Выручалка
• 21 ноября 2013
Ответ дляoleshenka
у металических молний всегда так, так что это не брак.
Мне кажется, что человек просто ожидал что будет все подороже выглядеть. Но за такую цену ожидать сверхестественного, не знаю...
Ватный Пупс• 21 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
хорошая провокация

неа,не провокация,а констатация факты,увы
КонФФетОшка• 21 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
о,вы круче взяли(золото и писец)
не ну а что )) Мы с вами прям одновременно написали ))
Ватный Пупс• 21 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
ага,в одном направлении движутся мысли
Первоклашка Я• 21 ноября 2013
интересно а автор выкладывала фото товара? в частности молнии? думаю если на промо фото это было видно, у нее не заказали бы....молния из ЛЮБОГО материала должна быть вшита ПРАВИЛЬНО.....
Голубая устрица• 21 ноября 2013
Девочки через одну пишут, что все в порядке, ’всегда так’. Такое чувство,что половина качественных вещей в глаза не видела. Конечно это брак - растянули или перекосили тесьму, когда вшивали молнию, вот она и искривилась. Как можно носить пальто с молнией волнами???? Но очем я говорю, останется она с пальто, зная наших прекрасных продавцов-лишь-бы-втюхать :(
Люблю Поумничать• 21 ноября 2013
Экспертиза признала бы брак, я в этом уверена: на фото видно, что молния вшита неправильно. Другое дело, что у нас продаются дефектные вещи через одну, что через объявления, что на базарах и в магазинах. Я бы на месте покупателя тоже хотя бы попыталась вернуть. Многие пишут ’за такие деньги’ - простите, а если товар недорогой, что, уже предполагается, что он не просто невысокого качества, а еще и бракованный?
NATALIIA P• 21 ноября 2013
Это не брак, я дешевая фурнитура) Как не встрочи эту метал-ю молнию. Если фурнитура будет подороже, то и цена изделия взлетит. Поэтому себе заказую на ин. сайтах за соответствующую цену. Или в магазинах покупаю, чтоб все померять и почупать. Так же есть опыт работы с нашими отечественными производителями, очень печальный...