04 апреля 2020

Мой поход на безар сегодня!

Уже третий раз моя тема базара. В общем цены не изменились с прошлого раза. Мясо мякоть 140 грн., Сало от 90 до 140 подчеревок. Редис по 50 грн. в атб по 28 грн. Лимоны в атб по 106 грн. В атб все есть! Люди с сел возят продукты. На въезде в город патруль, но пропускают. С 6 числа говорят будет сложнее, ужесточат карантин. Пришли на рынок одни из первых, ещё пришлось ждать пока разложатся.
Тюльпаны возле подъезда. Утки и лебеди, гуляли возле яхт клуба с собакой г. Днепр. Яхт клуб закрыт, если кто собирался идти туда гулять, коса тоже дежурят патрульные.
Всем хорошего дня!
КошкинДом 04 апреля 2020
Это Одесса?
Борец за справедливость 04 апреля 2020
я и в лучшие времена не покупала с улицы мясо. антисанитария полнейшая. и что там коробках? конфеты
Бронетапок 04 апреля 2020
Что это за цены???
Лимон 80 грн кг
Мясо 40 грн кг оптом всегда берем на двоих целого кабана
Киев
автор Кукарикуууууу 04 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Это Одесса?
Днепр
Бронетапок 04 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Днепр
аааааа
Город миллионеров
Понятно
Борец за справедливость 04 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
аааааа
Город миллионеров
Понятно
почему миллионеров? в херсоне мясо стоит так же.
овощи правда намного дешевле
Хитрушка-чекушка 04 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Днепр
Нашего Виталика на вас нет, у него киевляне за неделю шелковыми стали.)
Мадам Тю-лю-лю 04 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нашего Виталика на вас нет, у него киевляне за неделю шелковыми стали.)
А нафик ? У нас регион не бьёт рекорды по заболеваемости
ХуАнита 04 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
я и в лучшие времена не покупала с улицы мясо. антисанитария полнейшая. и что там коробках? конфеты
Овощи в коробках.
Ненька наша 04 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нашего Виталика на вас нет, у него киевляне за неделю шелковыми стали.)
У на Боря есть, он уже вырыл 600 могил
Рюмка ДЗЫНЬ 04 апреля 2020
И лежит это сало-мясо не накрытое, и маска у продавца только рот закрывает
Запасная спина 04 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
я и в лучшие времена не покупала с улицы мясо. антисанитария полнейшая. и что там коробках? конфеты
Так мясо все равно подвергается термообработке потом
Ненька наша 04 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Что это за цены???
Лимон 80 грн кг
Мясо 40 грн кг оптом всегда берем на двоих целого кабана
Киев
Ну так тушу всегда дешевле можно было взять, при чем тут это?
Не всем нужно столько мяса
Запасная спина 04 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И лежит это сало-мясо не накрытое, и маска у продавца только рот закрывает
Вирус погибает при термообработке, мало конечно я бы не стала есть
МинерАлочка 04 апреля 2020
А я ещё в постеле. Сегодня что-то рано проснулась
Рюмка ДЗЫНЬ 04 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вирус погибает при термообработке, мало конечно я бы не стала есть
При термообработке погибает, а до термообработки его тот, кто готовит, сто раз руками перелапает. А потом нож. А потом кухонное полотенце. А потом что-то начнет сбегать и за крышку кастрюли схватится... и не факт что каждый раз, прикоснувшись к мясу, будет мыть руки.
Залетная Я тут 04 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
А я ещё в постеле. Сегодня что-то рано проснулась
На ОболонЕ
Запасная спина 04 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
При термообработке погибает, а до термообработки его тот, кто готовит, сто раз руками перелапает. А потом нож. А потом кухонное полотенце. А потом что-то начнет сбегать и за крышку кастрюли схватится... и не факт что каждый раз, прикоснувшись к мясу, будет мыть руки.
Я мою руки фанатично всегда когда дело касается мясо или рыбы, яиц..а как иначе, нож в посудомойке, как и доска..мясо в супермаркетах тоже не стерильное
Ms. Dolly 04 апреля 2020
Тсю ... У нас редис по 25.
Мясо беру в мясолюбе по 120.
А Победа всегда была дорогой.
Зачем вот этот вот экстрим?....
Запасная спина 04 апреля 2020
Такая фотка красивая , там где лебеди плавают
Рюмка ДЗЫНЬ 04 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я мою руки фанатично всегда когда дело касается мясо или рыбы, яиц..а как иначе, нож в посудомойке, как и доска..мясо в супермаркетах тоже не стерильное
Это вы, а остальные?
Некоторые не брезгуют резать на одной доске сырую курицу, а потом на ней же - лук и яйца для салата
В супермаркете все же мясо лежит в холодильнике, все проходящие мимо на него не чихают )
КонхфЭдкаТузик 04 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это вы, а остальные?
Некоторые не брезгуют резать на одной доске сырую курицу, а потом на ней же - лук и яйца для салата
В супермаркете все же мясо лежит в холодильнике, все проходящие мимо на него не чихают )
Мне кажется, есть люди, которым это бесполезно объяснять.
Верочка 100% 04 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Что это за цены???
Лимон 80 грн кг
Мясо 40 грн кг оптом всегда берем на двоих целого кабана
Киев
А что с этим кабаном делать ???
Такое
Запасная спина 04 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это вы, а остальные?
Некоторые не брезгуют резать на одной доске сырую курицу, а потом на ней же - лук и яйца для салата
В супермаркете все же мясо лежит в холодильнике, все проходящие мимо на него не чихают )
У меня муж как-то учудил , схватил нож после мяса и давай им что-то резать, искренне не понял почему я на него вызверилась
Элька-Карамелька 04 апреля 2020
Сколько Филатов погребельных ям выкопал таким вот ходакам - 400? Ходите больше....
Тульский пряник 04 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
При термообработке погибает, а до термообработки его тот, кто готовит, сто раз руками перелапает. А потом нож. А потом кухонное полотенце. А потом что-то начнет сбегать и за крышку кастрюли схватится... и не факт что каждый раз, прикоснувшись к мясу, будет мыть руки.
А сразу вымыть его не судьба?
Ненька наша 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Тсю ... У нас редис по 25.
Мясо беру в мясолюбе по 120.
А Победа всегда была дорогой.
Зачем вот этот вот экстрим?....
На озерке редис вообще по 17 грн)))
куркулиха 04 апреля 2020
Эх, а у нас рынки позакрывали, хотела кусочек сала купить, так в магазинах нет нигде (Киев)
ФФФФристайла 04 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И лежит это сало-мясо не накрытое, и маска у продавца только рот закрывает
Мясо хоть будет жариться/печься, а сало
Рюмка ДЗЫНЬ 04 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
А сразу вымыть его не судьба?
Обычной водой коронавирус не смывается. Как и любой другой вирус. Мылом его мыть или спиртом? )