Кукарикуууууу• 04 апреля 2020
Мой поход на безар сегодня!
Уже третий раз моя тема базара. В общем цены не изменились с прошлого раза. Мясо мякоть 140 грн., Сало от 90 до 140 подчеревок. Редис по 50 грн. в атб по 28 грн. Лимоны в атб по 106 грн. В атб все есть! Люди с сел возят продукты. На въезде в город патруль, но пропускают. С 6 числа говорят будет сложнее, ужесточат карантин. Пришли на рынок одни из первых, ещё пришлось ждать пока разложатся.
Тюльпаны возле подъезда. Утки и лебеди, гуляли возле яхт клуба с собакой г. Днепр. Яхт клуб закрыт, если кто собирался идти туда гулять, коса тоже дежурят патрульные.
Всем хорошего дня!
Ашотакоя• 04 апреля 2020
Ё-ё-ё
Это где такая антисанитария и продажа мяса на тротуаре? Уже лет 15-20 не встречала такого ужаса. Простите автор, но на раскладке такой мясо покупать?
Потрындельница• 04 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так его в морозилку.Вирус что там не погибает?( перед этим ополоснув тоже)
Не погибает
Кукарикуууууу
• 04 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
а на какой Победе этот рынок?
Знаю только за Макдональдсом.
Редиска по 15 грн была в киосках на 4и5 Победе.Может,к Пасхе подняли цены.
Знаю только за Макдональдсом.
Вот Лоцманский мимо шла, заыоткала. Тоже сегодня был, но я позже проходила, все основное раскупили
Кукарикуууууу
• 04 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Редис 10 грн.. Где вы по 50 нашли
У нас рядом с домом по 50, сегодня видела в двух местах по 25 грн. И 17 грн. Цены пляшут
Кукарикуууууу
• 04 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
а на какой Победе этот рынок?
Знаю только за Макдональдсом.
Этот за Сильпо на 6 м массиве
Здесь на минутку• 04 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
спасибо!на прошлых выходных говорили он не работал