Любимка-анонимка• 04 апреля 2020
Секс после какого свидания?
Расскажите,после знакомства через какое время/сколько встреч вы готовы к сексу?
Я считаю,что далеко откладывать не стоит
Если мужчина нравится,надо проверить совместимость и в сексе
Но не сочтут ли это за легкомысленность мужчины?
Котя_люлю• 04 апреля 2020
Бабочки в животе дадут знак ,когда надо
И считаю,откладывать.не нужно,завтра может и не быть
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2020
Ответ дляТріль!
Сексом нужно наслаждаться, а не проверять совместимость))
А для этого надо быть совместимыми.
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2020
Согласна с вашей позицией: чем раньше узнать какой он в сексе тем лучше. А то влюбишься, а потом разочарование.
Точный сантиметр• 04 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это точно, наш первый раз с будущим мужем не получился, я уже думала ну все дело труба, зато на второй раз он постарался
Хоч і в перше знайомство. А секс якісний далеко не завжди буває з першого разу. Доречі мужчина теж буде оцінювати вас на сумісність і його успіхи в ліжку напряму залежать від вас . Ви наче повітря що роздуває вогонь. Він паличка дров , ви повітря , хімія в голові і пішли грітися.
Любимка-анонимка
• 04 апреля 2020
Ответ дляТріль!
наслаждаться после какого свидания?
Любимка-анонимка
• 04 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
яэто прекрасно знаю
но после какого свидания доя вас секс приемлем?
Кукарикуууууу• 04 апреля 2020
Ну вот у меня последний жених.... После 5 Р., но это были походы в кафе, до этого месяц переписки.... Сейчас в этих реалиях.....
Крошечка-хаврошечка• 04 апреля 2020
У нас с мудем на втором свидании, считая первое днем знакомства как то само получилось
. 20 лет свадьбы в этом году

Зарядка для хачапури• 04 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А если первый раз не очень , сразу бросите? Как-то странно, мне если м нравится, я продолжаю отношения, люди подстраиваются друг под друга обычно.
Зарядка для хачапури• 04 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
наслаждаться после какого свидания?
Когда созреете, поймёте что хотите. Мы же не знаем вы раз в неделю на полчаса встретились или 2 суток провели вместе.
Зарядка для хачапури• 04 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
яэто прекрасно знаю
Вы должны ориентироваться на себя. У меня с последним мч было так, провели все выходные вместе, потом на следующих выходных ещё один день и на 4 был секс, но я выпила вина, так бы может и не было. Со всеми по разному. На первом бы не стала. Надо узнать друг друга хоть как-то.
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тут кому что важнее. Если секс не важен, то можно и подстроится. Но если ему хочется АС и ему это важно, а мне неприятно, то какая может быть подстройка? Пусть АС у него с другой, а у со мной все остальное? Возможно, но на думаю что мне это будет приятно.
Если увижу что в общем все нормально, но надо доработать детали, то конечно надо будет несколько раз чтоб определится. А если все вообще не то и в процессе он ещё и тупой, то однозначно нет. Как сказал мне мой бойфренд на вопрос почему часто бывает так что после первого секса мужчина не выходит на связь: ’а зачем ее кружить дальше если даже в сексе она никакая?’. Логика - не подкопаешься.
Чики-брык• 04 апреля 2020
Слушайте, ну ето же индивидуально.
Кто-то неделями и месяцами маринует и аппетит нагуливает и получает удовольствие от предвкушения. Или темперамент слабенький и получает удовольствие от общения.
А у кого-то темперамент огонь, и если встречает подобного по темпераменту партнера, то все вокруг польіхает. И какая разница, какое свидание по счету?
Никто не посоветует - кому сладкое, а кому и солененького подавай.
Четырёхсторонний скотч• 04 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так он все продумал!) совместные выходные оооочень располагают
Любимка-анонимка
• 04 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
после первого нет
а после 5-да
Любимка-анонимка
• 04 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
виделись один раз
провели вместе несколько часов,так как живем в разных городах
Любимка-анонимка
• 04 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Слушайте, ну ето же индивидуально.
у мужчины темперамент огонь)
Зарядка для хачапури• 04 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Афигеть у людей ценности
Зяблик протестант• 04 апреля 2020
Я считаю,что по желанию. С кем то можно и на 3е, а кому и через 2 месяца ничего не светит
Зарядка для хачапури• 04 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Он был с другого города. И я начала его провоцировать)
на самом деле это были обычные свидания, когда люди увлекаются друг другом и не хотят расходиться по домам)
ЖонДуан• 04 апреля 2020
Это должно быть обоюдное желание и не важно первая встреча или 21-я!
Меня муж не целовал первых 3 свиданья. Это было странным для меня. Но в первое свидание предложил замуж. Живем уже 12 лет.
Железобетон• 04 апреля 2020
Ответ дляOleg 707
Вы такой лузер по жизни?
Четырёхсторонний скотч• 04 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Аааа, да, это классно, сразу ясно что вы ему понравились)))))
Зарядка для хачапури• 04 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, было хорошо)) правда закончилось не очень, но на тот момент я летала))
Четырёхсторонний скотч• 04 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
куни можно сразу а остальное если сможет хорошо отлизать