Любимка-анонимка• 04 апреля 2020
Секс после какого свидания?
Расскажите,после знакомства через какое время/сколько встреч вы готовы к сексу?
Я считаю,что далеко откладывать не стоит
Если мужчина нравится,надо проверить совместимость и в сексе
Но не сочтут ли это за легкомысленность мужчины?
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Афигеть у людей ценности
Ну, это жизнь.
Четырёхсторонний скотч• 04 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, было хорошо)) правда закончилось не очень, но на тот момент я летала))
Бросил?
Любимка-анонимка
• 04 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Я считаю,что по желанию. С кем то можно и на 3е, а кому и через 2 месяца ничего не светит
это точно!
Зарядка для хачапури• 04 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Бросил?
Оказался альфонсом и мудлом. Вот хоть многие и говорят что так не бывает, но я вам серьезно говорю, человек в один ’прекрасный’день начал вести себя иначе.
Анти-аноним• 04 апреля 2020
Один раз было на первом свидании. Не жалею вообще ибо второго уже не было
Зарядка для хачапури• 04 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
У меня тоже, жалею что не продолжила, отморозилась. Парень был хороший. Молодые, горячие)) эх... Где мои 17 лет?(
Четырёхсторонний скотч• 04 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Оооо, я знаю, ну так и правильно что разошлись
Зарядка для хачапури• 04 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Согласна)