Кудряшка Сью• 21 ноября 2013
Термосапожки Little Deer BG кто покупал?
Как качество, стоит ли брать?
Спасибо!
40каградусная• 21 ноября 2013
Нам подарили сапожки этой марки, но не знаю термо или нет
Ну очень красивые, и выполнены очень аккуратно
13чудоСВЕТА• 21 ноября 2013
отличные,даже не сомневайтесь.
Все продумано,очень удобные,теплые,а термики так ,вообще, супер
Кудряшка Сью
• 21 ноября 2013
Ответ дляГороховая
какую модельку присмотрели?так как бывают и у них не удачные модельки
белые с розовыми элементами, не помню номер
сЛАдКОежКА• 21 ноября 2013
покупали белые на цигейке ..давно покупали..самые удачные сапожки из всех носимых_)
Гороховая• 21 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
вот такие только белые https://www.kidstaff.com.ua/tema-7053447.html
как на фото 5?они хорошенькие аккуратные.но белые бы тканевые лучше не брала.маркие
Гороховая• 21 ноября 2013
Ответ дляJulka_r
подскажите,а подошва хорошо гнется на термоботиночках B&G?
удобная подошва.гнется
нормальная выносливая очень теплая и непромокаемая обувь!
katee_hate• 27 ноября 2013
отличные сапожки, берите и не сомневайтесь) сами первый раз на эту зиму купили, пока довольны)) бегали по лужам и ножки сухие,а про тепло я вообще молчу..очень тёплые и ре в них комфотно)