ПушАпница• 04 апреля 2020
Мой молодой человек ничего не подарил на День Рождения
Всем добрый день!
Тема распространённая, видела где-то ранее здесь.
Нужен совет. Встречаюсь с молодым человеком 7 месяцев, за все время из подарков: 2 букета цветов, один айфон (непонятно на какой праздник).
Так как сейчас трудные времена - самоизоляция, предупредила его, что очень расстроюсь, если и он ничего не подарит( даже тортик или любую другую вкусняшку).
И вот он день Х, у меня в планах пойти купить алкоголь, заказать еды.
Я получаю свой подарок - это секс. Гребаный секс. Спрашиваю, что возможно будет какой то сюрприз. В ответ мне говорят, что нет денег.
Я в полном ах*е, так как мужчина знал, как мне важен мой день рождения и что именно сегодня, даже в такой тяжёлый период для всего мира, я хотела побыть счастливой девочкой.
Меня используют или просто он привык ко всему готовому?
p.s.
Айфон взят в рассрочку и переодически мне высказывается, что зачем я выбрала себе такой дорогой телефон в подарок, как платить, очень напряжно.
p.s.
PANTERA_KET• 04 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Инвестировать надо в правильные вещи, недвижимость, образование... а это все понты.
Ну и пусть.если они доставляют радость.почему нет?
мистерЛяпсус• 04 апреля 2020
Бесят эти понты - люди, вы идиоты? С голой жопой - но зато с айфоном .