ЗавЛабСнаб• 04 апреля 2020

Как дать понять врачу , что он мне симпатичен ?

Как дать понять доктору, что он мне симпатичен и я хотела бы с ним по общаться, а то и того больше))
я стесняюсь и он походу дела тоже. Ну я просто не видела, чтобы врачи так относились к своим пациентам как он ко мне, смс пишет приду ли я к нему на лечение, по имени называет всегда, улыбается фотки смотрит мои в соц сети))
Птица секретарь• 04 апреля 2020
Так же как и не врачу

{СоJIнТсЕ}• 04 апреля 2020
Предложите сходить на кофе после работы))
Катька Пушкарева• 04 апреля 2020
Доктор, а что Вы делаете сегодня вечером? Не благодарите))
автор ЗавЛабСнаб • 04 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я стесняюсь))Он же мужчина, должен первый шаг вперед сделать ))
Пингвинчик сизокрылый• 04 апреля 2020
Поцелуйте
Птица секретарь• 04 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну тогда в соц сетях напишите,что вам нравятся врачи😂
Наполеон Бонапарт• 04 апреля 2020
Снять трусы)
Дама_с_караваем• 04 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А смысл подробностей, что он врач? Болейте часто и ходите на прием.
Чики-брык• 04 апреля 2020
Для начала узнайте не женат ли он.

БершкомангоЗар• 04 апреля 2020
Виберіть іншу професію.
Я_канеша_извиняюсь• 04 апреля 2020
Совет зависит от специализации врача. Кто он?
Интимная• 04 апреля 2020
врачи зачастую ко всем так относятся. не обольщайтесь.
Королева красоты• 04 апреля 2020
Вот только зотела спросить о специализации вашего врача )) подруга с хирургом познакомилась - пришла на прием на лобке прыщ вскочил а тут ТАКОЙ парень на приеме ))) закрутилось- завертелось. Уже двое днток)))))
Кукуша• 04 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
К чему сейчас лишние контакты? Подождите хоть конца карантина.... Или так свербит?
автор ЗавЛабСнаб • 04 апреля 2020
так что то долго он управляется, уже как нибудь намекнул, ну или лучше прям в лоб сказал, что нибудь хорошее))
КарамбОлька• 04 апреля 2020
Автор, вы лечитесь у него б5сплатно им оплачиваете?
Пенек Возмездия• 04 апреля 2020
А шо за врач? Не инфекционист хоть?
Бабайко• 04 апреля 2020
сделайте комплимент, унайте семейное поллжение
Шмоточницаца• 04 апреля 2020
успокойтесь они уже заразние

Амели на мели• 04 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Гинеколог?
Нарисовалось• 04 апреля 2020
Мне очень понравился совет одного сексолога. Когда спрашивают как сказать, ответ:’ не поверите - ртом словами!’