ЗавЛабСнаб• 04 апреля 2020
Как дать понять врачу , что он мне симпатичен ?
Как дать понять доктору, что он мне симпатичен и я хотела бы с ним по общаться, а то и того больше))
я стесняюсь и он походу дела тоже. Ну я просто не видела, чтобы врачи так относились к своим пациентам как он ко мне, смс пишет приду ли я к нему на лечение, по имени называет всегда, улыбается фотки смотрит мои в соц сети))
ЗавЛабСнаб
• 04 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Предложите сходить на кофе после работы))
Я стесняюсь))Он же мужчина, должен первый шаг вперед сделать ))
Птица секретарь• 04 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну тогда в соц сетях напишите,что вам нравятся врачи😂
Дама_с_караваем• 04 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А смысл подробностей, что он врач? Болейте часто и ходите на прием.
Королева красоты• 04 апреля 2020
Вот только зотела спросить о специализации вашего врача )) подруга с хирургом познакомилась - пришла на прием на лобке прыщ вскочил
а тут ТАКОЙ парень на приеме ))) закрутилось- завертелось. Уже двое днток)))))
Кукуша• 04 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
К чему сейчас лишние контакты? Подождите хоть конца карантина.... Или так свербит?
ЗавЛабСнаб
• 04 апреля 2020
так что то долго он управляется, уже как нибудь намекнул, ну или лучше прям в лоб сказал, что нибудь хорошее))
Амели на мели• 04 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Гинеколог?
Нарисовалось• 04 апреля 2020
Мне очень понравился совет одного сексолога. Когда спрашивают как сказать, ответ:’ не поверите - ртом словами!’