РозаЛюксен• 04 апреля 2020
Мир после карантина прежним не будет, я поняла что это значит)сыр для суши какой
По жизни рукожоп я но в карантине меня понесло учится готовить)мука расходится с сумасшедшими темпами)решила перейти на суши, подскажите какой внутрь купить сыр?что б вкусный и не дорогой
БЦАшка• 04 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Мой любимый вариант: мелкими кубиками нарезаете авокадо, филе красной слабосоленой рыбы и зелёный лук, добавляете майонез и если есть икру летучей рыбы, все перемешать. И выкладываете поштучно на заранее сделанные «корзиночки» из риса и нори.
Для более бюджетного варианта, можно заменить филе красной рыбы на крабовые палочки и тоже будет вкусно.
Сейчас найду фото для примера
Спасибо за рецепт )
КоролеВешна• 04 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
я ложила обычный ,тульчинка или российский ,крабовые палочки ,огурчик,рыбка или брюшки от семги или селедочку,вкусно
простите..но єто
Тень льва• 04 апреля 2020
Боже, какая тема, наконец шото не про корону. Уже хочу научиться! Спасибо, девочки, вдохновили!
Фисташковый кокец• 04 апреля 2020
Я такой беру, цена невысокая, сыр классный. У меня дети бутерброды любят, упаковка для бутеров и суши идеальная.
РозаЛюксен
• 04 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Лимон не нужен вообще, сливочный сыр не кислый, кислоты сметаны вполне хватает. Я постоянно так делаю и на чизкейк и на суши. И сутки ему стоять тоже не обязательно
Так а в чем суть, как он выходит, соль реакцию дает?
РозаЛюксен
• 04 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Есть только без маски и перчаток не пускают. Спасибо за тему, повеселили
всю жизнь готовила пюре и гречку а тут понесло)))точно мир прежним не будет
РозаЛюксен
• 04 апреля 2020
Ответ дляТень льва
будем учится вместе)
РозаЛюксен
• 04 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Где берете м цена?)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 апреля 2020
Ответ дляBiped
Филадельфия, Альметте, Буко.
Есть в Сильпо очень хорошая альтернатива, сыр польского производства, название на польском ’Твой смак’. Без наполнителя, просто сливочный, в синей плоской баночке.
Плавленным не заменяют сливочный сыр для суши, это абсолютно разные сыры.
Такой?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А где покупаєте?
Фисташковый кокец• 05 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Где берете м цена?)
Я в Донецке у нас он 350 руб за упаковку 800гр (около 120 грн), думаю, что в Метро должен быть .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Сейчас найду фото для примера
А рис какой ?