Маманя• 04 апреля 2020
Кто как считает? Когда снимут у нас карантин?
Сижуревувшоке• 04 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
Каждый день уже 3 недели нам говорят, что пик будет через 10 дней, когда эти 10 дней пройдут не известно
Не знаю что слушаете вы, но с самого начала карантина говорили (и судя по статистике по другим странам), что пик будет через месяц, после ввода карантина т.е. как раз на 14-15 апреля.
А если посмотреть на Италию где пик пришелся на неделю позже и проанализировав почему так произошло, то у нас аналогично можно добавить неделю, т.е. пик будет 21.04
КонФФетОшка• 04 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
После майских. Но это не точно
Очень нужно. Рожать хочу с мужем
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Ще через 10? А на чем основано? Последние заробитчане же приехали 27го. С того времени неделя уже прошла. Симптомы проявляются в основном с 5 по 14 день. Почему ещё 10?
Потому, что ожидается наплыв приезжих на Пасху... Ну и сама Пасха, Гробки - сами понимаете... У нас в стране несознательных граждан, к сожалению, очеь много...(((
На_оба_рот• 04 апреля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Почему тогда министерство образования официально озвучило 2 плана, один из которых выход детей в школу в начале мая? Если с начала карантина знали, что пик заболеваемости будет в средине апреля?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
По теме, то вчера мельком слышала премьера, он говорил что с 26го начнут открывать потихоньку предприятия и организация, начнут запускать транспорт, чтобы до конца мая сделать рестарт экономики. Думаете врёт?
я думаю так и будет, никому не нужен простой
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
Интересно, куда именно вы хотите бежать?)
Ну вот, на сегодняшний день, есть 18 стран, на выбор...
В мире сейчас насчитывается 18 стран, из которых не поступали данные о выявлении случаев заражения коронавирусом COVID-19. Об этом свидетельствуют данные американского университета Джонса Хопкинса утром в субботу, 4 апреля.
Речь идет о Вануату, Йемене, Кирибати, КНДР, Коморских островах, Лесото, Маршалловых островах, Микронезии, Науру, Палау, Самоа, Сан-Томе и Принсипи, Соломоновых островах, Таджикистане, Тонге, Туркменистане, Тувалу и Южном Судане.
На_оба_рот• 04 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так они ж должны попасть в обязательную обсервацию? При чем тут сознательность? Через полтора месяца карантина государство так и не удосужится принимать какие-то действия, кроме запугивания здоровых людей?
Басноплетка• 04 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Отличный выбор, я считаю
Кастрюлька• 04 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Куда? И зачем? У нас тут все дома сидят, а в Украине можете пойти погулять хотя бы
С 6 го типа нет .. куда в Швецию .. там адекватное правительство
На_оба_рот• 04 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Думаю просто другого выхода не будет. Сейчас люди ещё получают части зарплат за март. За апрель (в маю) многие получат ноль от бублика
Белочкой зови• 04 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Вы ещё верите в эту искусственную панику?)) Ну ну
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 04 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Думаете границы сразу откроют после окончания карантина ?
Границы откроют в этом столетии, но уже не для всех. Мы никогда не станем прежними. Мы уже не те
Кастрюлька• 04 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Паника искусственная , вирусом все переболеем он не уйдёт вникуда . Лечение будет как обычно платное , бесплатно помрете все как обычно ..
Басноплетка• 04 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
В Швецию
В Швеции карантина нет, но ограничений уже довольно много, и они время от времени ужесточаются.
размахер• 04 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Так почему еще здесь? Ждете когда и туда перестанут принимать?
Кастрюлька• 04 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Ай да яка вумна.. такой опус то пысава
Смячиком• 04 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
В Швецию
А кому вы нужны в Швеции? Вы - гражданка Швеции?
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Да должны... И государство принимает все меры, но Вы же знаете наших людей? Сознательности - 0,000....((( Все места обсервации должны охранять взводы военнослужащих - где их столько взять?((( Вон из отеля ’Козацкий’, в центре Киева, 60 человек сбежало на следующий день...(( И да, видимо с нашим народом, нужно поступать так, как поступает президент Филиппин....(((((
Кастрюлька• 04 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
А вы в курсе что у Норвегии есть карантин и заболевших одинаковое количество , где есть карантин и где нет
Кастрюлька• 04 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Они мне очень нужны , в свете последних событий .. люблю адекватных .
Братья Капли• 04 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Около месяца это самый самый максимум, смысла держать в заточении больше нет,ну выпишут штраф, та хоть 10 штрафов, если нечем будет их платить, такие меры бесполезны
Смячиком• 04 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Какое лично вы имеете отношение к Швеции и Норвегии? Просто мечтаете?
На_оба_рот• 04 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В смысле где взять полицию? А те, что бабушек с маршруток выгоняли чем не подходят? Те, с которыми миллионы селфи пару лет назад было. На Приусах которые. Что за глупые отмазки?