Маманя• 04 апреля 2020

Кто как считает? Когда снимут у нас карантин?

parele• 04 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Вы что-то знаете?
Или это ваши догадки?
Мои предположения. Обычно я оказываюсь права.

Языката Хвеська• 04 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
вот этот момент тоже интересует: если заработает все, куда пристроить ребенка, чтобы идти на работу?
Вот тоже интересно.Бабушки и дедушки забарекадировались дома.Им 70 лет.Нянь страшно нанимать.Вдруг больны окажутся.Других родственников нет.Мужа тоже например нет.А ребенку 4 года ,а работу откроют.
Борец за справедливость• 04 апреля 2020
В конце мая
сама себе прекрасная• 04 апреля 2020
начало-середина июня.
ПлакалаВАвтомобиле• 04 апреля 2020
Каравай-каравай• 04 апреля 2020
а банк, почта можно?
Anjavoloschykk• 04 апреля 2020
Гадаю витримають нас до середини травня.Хоча є надія,що підприємства відкриють швидше.А школи ще трохи потримають.Я налаштовуюся на такий сценарій.
Борщец• 04 апреля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Не знаю что слушаете вы, но с самого начала карантина говорили (и судя по статистике по другим странам), что пик будет через месяц, после ввода карантина т.е. как раз на 14-15 апреля.
А если посмотреть на Италию где пик пришелся на неделю позже и проанализировав почему так произошло, то у нас аналогично можно добавить неделю, т.е. пик будет 21.04
у нас заболевших значительно меньше, чем было в Италии за аналогичный период
Мы уже отстаем от их темпов. Так. что все предположения - вилами по воде писаны
Губки-уточкой• 04 апреля 2020
До червня

КоролеВешна• 04 апреля 2020
до 15 мая.
Борщец• 04 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да должны... И государство принимает все меры, но Вы же знаете наших людей? Сознательности - 0,000....((( Все места обсервации должны охранять взводы военнослужащих - где их столько взять?((( Вон из отеля ’Козацкий’, в центре Киева, 60 человек сбежало на следующий день...(( И да, видимо с нашим народом, нужно поступать так, как поступает президент Филиппин....(((((
https://akcenty.com.ua/world/47167-prezident-filip...
хватит боготворить граждан чужих стран
Везде есть контроль выполнения законодательства
У нас к сожалению, его нет и не предвидится.
Сознательность воспитывается, как ребенок. Кнутом и пряником
У нас же прав тот, у кого есть деньги.
Если выйдет какой-то хрен при должности и деньгах без маски и его даже захотят оштрафовать, он заплатит на месте и пойдет дальше.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Так отстаем от их темпов, наверное потому, что вовремя ввели карантинные меры, а не ждали до последнего - нет?
Борщец• 04 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
откуда я знаю, я не экстрасенс, что было бы, если бы..
Джинцы на Флиси• 04 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Просто потому, что у нас нет тестов.. И никто не знает истинной статистики.
Я не в теме• 04 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
По теме, то вчера мельком слышала премьера, он говорил что с 26го начнут открывать потихоньку предприятия и организация, начнут запускать транспорт, чтобы до конца мая сделать рестарт экономики. Думаете врёт?
Думаю- не врет, они реально верят в то что говорят. Потом говорят прямо противоположное-тоже верят и в это(
Я не в теме• 04 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Закончится тогда ,когда люди перестанут верить а него
Тоже думаю, никто ролик не снимет-громадянэ карантин закончен. Просто люди начнут, сначала в более крупных городах плевать на него, потом в более мелких, так оно все и стихнет.
Да, я блондинка!• 04 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну вот, на сегодняшний день, есть 18 стран, на выбор...
В мире сейчас насчитывается 18 стран, из которых не поступали данные о выявлении случаев заражения коронавирусом COVID-19. Об этом свидетельствуют данные американского университета Джонса Хопкинса утром в субботу, 4 апреля.
Речь идет о Вануату, Йемене, Кирибати, КНДР, Коморских островах, Лесото, Маршалловых островах, Микронезии, Науру, Палау, Самоа, Сан-Томе и Принсипи, Соломоновых островах, Таджикистане, Тонге, Туркменистане, Тувалу и Южном Судане.
https://ria-m.tv/news/187490/covid_19_ne_vyiyavlen...
Не, я уж лучше в Украине посижу
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
И это, к сожалению, имеет место...(((( Но, считаю, что в данной ситуации, карантин - это единственное, что может хоть как-то повлиять на ситуацию... И его выполнение зависит от нашей, с Вами сознательности...
БеллаДонна• 04 апреля 2020
Не раньше июля. Если дальше люди будут так додерживаться карантина. то в сентябре. Может когда жара и солнце ярко будет светит. тогда и вирус погибнет.. Это мое мнение. Может и смешно, но как по мне то только солнечные лучи убьют этот вирус

Я б такое не носила, но продаю• 04 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вчера в новостях говорили, что к концу апреля возможно заработают некоторые производства, но это не означает, что отменят карантин - по-прежнему, будет масочный режим, запрет на массовые мероприятия и т.п.
открыли бы транспорт .. было бы проще
Ответ дляНа_оба_рот
думаю бюджет уже стонет (((
а статистику подкрутят
цифры у Украины идеальные:))
верите?
ну и обратно подрисуют
Дон Пэдро• 04 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
В конце апреля заработает все, кроме школ, садиков и , возможно, вузов.
Тоже так думаю. Независимо от количества заболевших.
Ответ дляДжинцы на Флиси
Он на говорил, что с 26-го. Сказал, что, возможно, через 3-4 недели, если ситуация позволит.
Уверена, что как минимум на майские надо продлить, иначе народ попрет на тусовки.
Не на что переть ... половина Украины без дохода:(
это не майские прошлого года, когда на карточку деньки забросились автоматом
Гравицапа• 04 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Рестарт? Это он так нежно слово ’похороны’ назвал?
Гравицапа• 04 апреля 2020
Интересно, а если пика не случится в апреле..? Будем ждать в мае? Потом в июне?
Гравицапа• 04 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нет

Карантин - не для того, чтобы не заболеть. А для того, чтобы не заболеть всем одновременно.
мимАпроходила• 04 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
В какой Европе? Я тоже в Европе, но впервые слышу такую чушь
Почему чушь? В Чехии с середины апреля планируют впускать граждан соседних государств исключительно по работе. У многих австрийцев фирмы и склады на территории Чехии. С Германией, Италией, Францией и ещё какими-то государствами ЕС границы будут закрыты до 31.07. По биометрии пускать не будут ещё с полгода. Но! Сейчас изменения происходят каждый день, а то и по несколько раз в день. Так что делать какие-то прогнозы сейчас нет смысла от слова ’совсем’. В Австрии карантин до 14.04. пока без изменений.
Борщец• 04 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Ага. Мы и так ждём уже третью неделю
И Ляшко говорить о возможном пике 14-15 апреля ЕСЛИ не будет соблюдаться карантин.
Можно сделать вывод, что если он будет соблюдаться, пик вообще может наступить в сентябре, прогноз на этот случай он не делает
Гравицапа• 04 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Ага. Мы и так ждём уже третью неделю
Ну ничего, похоронят экономику в мае и снимут карантин. Иначе кто ж рестарт будет делать? Уж явно не Ляшко...
Единорог_помог• 04 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Поддержу!
На майские праздники надо сдержать толпу.
15 мая - в лучшем случае
Сама ты толпа. Люди выйдут и никто их не удержит дома. С каждым днем всё больше людей понимают что это не карантин, а фарс для баранов.