Маманя• 04 апреля 2020

Кто как считает? Когда снимут у нас карантин?

Кастрюлька• 04 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Расстрою Вас, пока на 30 дней, но...
Швеция закрывает границы для иностранцев с 19 марта
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2020/0...
И где Вы увидели, что с 6-го апреля нельзя гулять? Как уже достали эти вбросы...
В парках нельзя на площадках нельзя .. на крыше можно .. осталось в доме ее открыть и Карлсоном назваться .. и то что закрывает границы и есть ограничения , но люди там живут , вы конечно это не поняли.. разговор то бесполезный

Кастрюлька• 04 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Какое лично вы имеете отношение к Швеции и Норвегии? Просто мечтаете?
Может рассказать о мне о семье переход на личности даже правилами сайта запрещён , читаем / запоминаем !
РокерША• 04 апреля 2020
Думаю 24 будет какое-то послабление, метро откроют после 10. Возможно откроют магазины не продлвольственные. Кафе, рестораны и прочее закрыто до июня точно.
сЛАдКОежКА• 04 апреля 2020
Как только кризис перепроизводства мировой закончится, так и карантины снимут во всех странах.
На_оба_рот• 04 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Нет

Карантин - не для того, чтобы не заболеть. А для того, чтобы не заболеть всем одновременно.
Заболеем одновременно, когда карантин закончится
Каркуша Клара• 04 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Вы ещё верите в эту искусственную панику?)) Ну ну
А что в нее верить? Она есть , и факт на лицо. От того верить я в вирус или нет с меня карантин одной не снимут. Но я бы хотела конечно,кто боится тот сидит дома , кто нет - ходи работай.
Каркуша Клара• 04 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Закончится тогда ,когда люди перестанут верить а него
Да прям
Сижуревувшоке• 04 апреля 2020
Ответ дляБорщец
у нас заболевших значительно меньше, чем было в Италии за аналогичный период
Мы уже отстаем от их темпов. Так. что все предположения - вилами по воде писаны
Мы их не догоним по 2-ум причинам: наша власть сыграла ’на опережение’, введя карантин до начала массовых заболеваний + у нас нет и не будет реальной статистики протестированных, выявленных и умерших от ковид-19.
Ряженка• 04 апреля 2020
Скоро власти с помощью жестких карантинных мер «победят» несуществующую эпидемию в стране, отрапортуют о «пэрэмоге», и, соответственно, о своей эффективности, «спасённый» народ возрадуется и будет отпущен на волю

Жидкость для снятия глаз• 04 апреля 2020
не раньше середины мая. я думаю, что в июне. но возможен и вариант с сентябрем
СиренаФеоктистовна• 04 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Замахал этот карантин и если изначально я была за .. то сейчас то что происходит меня повергает в ужас , я хочу отсюда бежать ..
кудаааа?
СиренаФеоктистовна• 04 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Только что по тв главный санитарный врач сказал - пик ждут 14-15 апреля.
Дальше думайте....
а потом минимум месяц после пика ! Значит вторая половина мая ...
Дон Пэдро• 05 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
По-моему уже реанимация нужна будет
Нет. Патологоанатом.
Мульйонерша• 06 апреля 2020
Девочки, этот месяц и все. А потом голодовка в том смысле, трудно будет из-за цен в этом году. Увидите.