младокошкина• 04 апреля 2020

данные по смертности в Италии март 2019 - 2020 год

не хочу все расписывать - выставили данные, для особо не верующих, по смертности, как пример ниже некоторые города

1-21 марта - первая цифра - 2019 год, вторая - 2020 год:

morti = умершие

Milano: da 885 a 1.039 morti (+17%);
Bergamo: da 101 a 398 morti (+294%);
Alzano Lombardo (BG): da 8 a 83 morti (+937,5%);
Nembro (BG): da 11 a 121 morti (+1.000%);
Ponte S. Pietro (BG): da 3 a 44 morti (+1.366%);
Brescia: da 134 a 281 morti (+109%);
Crema (CR): da 23 a 103 morti (+348%);
Cremona: da 54 a 136 morti (+152%);
Piacenza: da 75 a 279 morti (+272%);

что бы не быть голословной - ниже сайт
https://www.laleggepertutti.it/383981_mortalita-a-...

и если хотите просмотреть все города Италии, а не только указанные выше - то на сайте, сразу после городов указанных выше, есть слово "qui" - нажимая на него, открывается таблица со всеми городами Италии.
IQ 80• 04 апреля 2020
Удалено администрацией...

Дайте подуться• 04 апреля 2020
Доверчивые кролики.Как вы собираетесь бороться за свои права и свободу?
Звоночек• 04 апреля 2020
Чужой пример не показателен, вот когда соседей или родственников в мешках начнут одного за другим выносить, тогда засуетятся.
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
сейчас вам напишут вы все врете, там клиника автор даже не старайтесь, заговор головного мозга у отрицальщиков.
Добрая свекровь• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
автор младокошкина • 04 апреля 2020
был во многих темах задан данный вопрос - сколько умерших в Италии за период марта в прошлом году и этом - как выставляешь данные, посылают на 3 буквы... не понимаю наш народ
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
единственный аргумент хамство, мыслительная деятельность отсуствует у вас.

Кто крайний?• 04 апреля 2020
Скажите а почему Италия? У нас своих проблем нету. Ну давайте статистику Франции, Германию.
Добрая свекровь• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
У меня как раз все Ок с мозгами. Для нашей семьи ничего не поменялось. Работаем, гуляем, живем обычной жизнью.
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
тяжело Вам живется на белом свете
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
не забудьте ворота лизнуть или унитаз, чем там особо упоротые отрицальщики отличились.
Добрая свекровь• 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
тяжело Вам живется на белом свете
Им как легко. За них все решают.
Добрая свекровь• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Им как легко. За них все решают.
постоянно жить в страхе и настраивать на трупы среди родственников и соседей..
Это какой психикой нужно обладать?
Напоминает бабушек. которые откладывают СЕБЕ на смерть
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
ну что вы не стеснятесь, докажите свою праводу что нам все врут.
Добрая свекровь• 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Это какой психикой нужно обладать?
Та капец. Я им задаю вопрос, что они 10 мая делать будут. Вирус никуда не денется. А правительство пнет пахать)))
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Это какой психикой нужно обладать?
реально на вещи не пробували смотреть.
Звоночек• 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Это какой психикой нужно обладать?
Легче всего жить глупым людям, которые отрицают очевидное) они просто не в силах осознать собственную глупость и опасность ситуации.
Шкура Шуры• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ага, срочно всем в бункер иначе умрем, да?

У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
реально на вещи не пробували смотреть.
я всю жизнь реально смотрю на вещи.
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
Да, люди, которые не оценивали опасность в феврале 2020 или марте 2019 - сейчас просто ужасе
от этого и такое настроение
Чувство страха и самосохранения - самые сильные чувства.
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
я всю жизнь реально смотрю на вещи.
ну так приймите факт того что автор в старттеме написала
Кохонэ• 04 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
И как обычно два лагеря) майдан антимайдан, порох зе, бункер шашлыки) будто промежуточных вариантов не бывает
автор младокошкина • 04 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
я живу в Италии и скинула данные по этой стране
Добрая свекровь• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Кто врет. Вирус есть. И им переболеют 2/3 населения. Смысл вашего сидения
Добрая свекровь• 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
Жить вообще опасно. Уууу)))
Чтооооооооооо?• 04 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Кохонэ• 04 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Смысл есть, научатся лечить, больницы необходимым оборудуют и пройдёт пик, больницы освободятся.
Надежда наш компас• 04 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
я в вас верю, подумайте, почему важно что бы не все в один момент заболели? Почему важно замедлить эпидемию?
У кого такое было• 04 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
я и не отрицаю факт
еще неплохо бы глянь статистику 2018, 2017, 2015... 2009 года
и по всем месяцам, а не выборочно

З.ы. я принимаю тот факт, что могу умереть в каждую секунду своей жизни от любого вируса, ДТП, авиакатастрофы и прочих опасностей, которые меня поджидают на каждом углу