вентиляторная• 04 апреля 2020
Вы бы хотели, чтобы у Вашего сына была такая жена как Вы
Критерии :
Хозяйственность
Характер
Не знаю, может внешность (или внешность не обязательно)
Даже если сына нет, представляем
Хозяйственность
Характер
Даже если сына нет, представляем
Пффф 100%• 04 апреля 2020
Да, хотела бы. Но мы б не поладили. Характер мужской, предпочитаю общество мужчин. С женщинами, как правило, мне скучно и не интересно. Хотя внешне очень женственна)
Меня прет))• 04 апреля 2020
да! Я хозяйственная ситуативно) поэтому рассчитываю, что мой сын будет достаточно зарабатываться, чтобы нанять домработницу)
А жена для другого)
Бутылка с банками• 04 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Есть два сына и дочь, мальчикам 17 и скоро 13. Ближайшее время, а это лет 5 ни каких девочек рядом с ними бы не хотела видеть. Не могу привыкнуть, что это будет. Мне кажется, это сложно. Но если появится, максимально буду себя сдерживать или направлять свою энергию в другое что то, чтобы не мешать.

17+5=22
Берюковна• 04 апреля 2020
Нет.
Жена я так себе . эгоистка , не хозяйка , за мужем не заношу на поворотах .
Только мать я хорошая .на этом мои заслуги кончаются
По правде я и сама не знаю какую б хотела
Потому что не верю в ’ хорошести ’ особенно женские . одно вранье и притворство .
Повелитель интернета• 04 апреля 2020
Да,хотела бы
Без короны на голове,сирота,с села,построила дом с мужем,детей родила,по Европе машиной захотела и поехала с детьми)
С мужем секс как кекс)
Пусть и невестка подобная мне будет
С мужем секс как кекс)
Пусть и невестка подобная мне будет
Оля_с_киркою• 04 апреля 2020
Не знаю я оооооооочень не аккуратная
Но это наверно можно решить уборщицей в период НЕ карантина
Карапулька• 04 апреля 2020
И сама уже вижу, сын будет выбирать жену, подобную мне!
Даже не знаю, хорошо это или не очень))
ОН - Так по гороскопу! А для них семья, отношения превыше всего. Оч чувствительны, все впитывают.
Импринтинг, это именно о них.
У сына множество вот этих считываемых картинок... Опять же, не знаю, хорошо это или плохо. Я задала и задаю ему высокую планку в отношениях мужчина-женщина!
Даже не знаю, хорошо это или не очень))
Импринтинг, это именно о них.
Докладная• 04 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
На определенном этапе жизни сына я поняла, что он реагирует на определенной женский типаж. И это - мой типаж.
Сын - подросток. И мне бы совсем не хотелось влиять на его жизнь. Но подсознание (его и моё) диктует свои условия.
Единственное, что меня успокаивает: у нас с мужем отличные семейные отношения. Надеюсь, мы ему заложили правильную модель счастливой семьи.
Я напишу то, что вам и не только вам не понравится, но матери часто являются первыми сексуальными объектами в жизни мальчиков, некоторые потом это переносят и дальше, во взрослую жизнь и все женщины похожи на мать мужчины.
Мальчижка• 04 апреля 2020
нет, у меня скверный характер и хозяйка я никудышняя, надеюсь что невестка будет не такая, но в любом случае не собираюсь лезть в их семью
Повелитель интернета• 04 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Не знаю я оооооооочень не аккуратная
У меня и сейчас в карантин девочка приходит и убирает,стирает ,гладит в доме
Повелитель интернета• 04 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Я бы хотела, чтобы у нашей дочери был такой му как у меня
у меня тоже муж золото
Добытчик,любящий
Я,учусь.у своей свекрови многому и воспитываю такого же мужчину для жизни
Добытчик,любящий
Ряженка• 04 апреля 2020
у сына была девочка, очень похожая на меня. такая же дерзкая, эпатажная, независимая. мы с ней очень ладили. но я понимала, что их отношения не продлятся долго.
Да будет так• 04 апреля 2020
Хотела бы, но такую как я сейчас. Такую как я была в 20, наверное нет. Я повзрослела годам к 35.
Кашка-маняшка• 04 апреля 2020
Да! Очень.Но такой как я больше нет во Вселенной...поэтому похожую на меня хочу
Ряженка• 04 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
а это да. и похоже, он есть как раз такой.
Карапулька• 04 апреля 2020
Ответ дляДокладная
Пока не вижу этого, сыну 12+, может, все ещи впереди ))
Но обращает внимание на мои внешность, одежду, макияж, фигуру)
Ему нравится, что занимаюсь собой, хвалит тренировки! ))
Берюковна• 04 апреля 2020
Ответ дляДокладная
Это всем давно известно
Ничего неприятного в этом нет.
Это так природой давно устроено.
Также и девочкам часто мужья парни отца типаж .
Ничего неприятного в этом нет.
Это так природой давно устроено.
Засомневаю• 04 апреля 2020
Сына нет. Две дочери. Но для любого ребенка , любого пола я бы хотела вторую половину им по душе. Будет любовь и уважение, будет всё. Умение хорошо варить борщ или совершенно не важно для семейной жизни. Точно так же как и умение прибить полочку. В семейной жизни важнее умение бережно относится к второй половине, умение вместе переживать кризисы.
60 метров сметаны• 04 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А зачем?
Я бы не хотела.
Мне кажется ,лучше б она была весы, они жёны верные и не плохие хозяйки.
Я скорпион. Вспылить могу и люблю чтоб по моему было. Жена с таким характером моему бубочке не подходит.
Я бы не хотела.

У меня маман скорпион, жена с таким характером никому не подходит))))) а я милаха-весы))))
Проработник• 04 апреля 2020
Я и хотела бы чтобы именно такая как я была жена у сына (если бы он у меня был)
Вообще моему мужу крупно повезло что женился на мне
Берюковна• 04 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Никто это не умеет.
Все учатся только если есть мотивация .
Только желание быть вместе вопреки ,а не благодаря только это работает..
Все учатся только если есть мотивация .